px

Пожар на борту самолета помешал ДиКаприо прибыть в Россию

23.11.2010 11:55

Авиалайнер, на котором актер летел в Москву, совершил экстренную посадку

В воскресенье, 21 ноября, самолет американской авиакомпании Delta, совершил экстренную посадку в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, после сообщения о возгорании на борту и сбоев в работе одного из двигателей. Как сообщает газета NY Times, на борту Boeing 767, летевшего в Москву, находился Леонардо ДиКаприо, который должен был прибыть в Санкт-Петербург для участия в международной конференции, посвященной охране тигров.

В нью-йоркском аэропорту аварийный самолет встречали около 100 пожарных и десятки представителей спасательных служб. Никто из находившихся на борту 193 пассажиров и 11 членов экипажа не пострадал.

Леонардо ДиКаприо поблагодарил летчиков за выдержку и профессионализм, позволившие им благополучно посадить машину.

Актер раздал автографы членам экипажа и большинству пассажиров. По факту аварийной посадки проводится расследование.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 57
Текстолит (Критик), постов: 60563
23 ноября 2010, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 23 ноября 2010, 13:26
Что-то или кто-то не рад ему в России)
Я не рад!

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще ДиКаприо должен был посетить экологическую конференцию Bridgestone,но опять обламал((( А я уже всем корешам расхвастал((

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Инопланетянка родила на борту горящего самолета ребенка от ДиКаприо,что вынудило пилотов совершить экстренную посадку в ЗОНЕ "51""
Обычно такую пургу пишут в газетах))))))))))

UdaR (Зритель), постов: 313
23 ноября 2010, 13:26
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то или кто-то не рад ему в России)

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 12:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я сидел в Пулково,как дурак.ждал его((((((((((((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 ноября 2010, 12:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Покупай, Лео, собственный лететельный аппарат и не рискуй жизнью. Ты нам еще пригодишься:)

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 ноября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Жив...Ну и слава богу!!! Ему ещё в Гувере сниматься...=))