Всего комментариев: 44
Fox Mulder (Критик), постов: 2120
24 марта 2023, 22:16
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 19:17
Он хороший режиссёр клипов:) не фильмов:)
Большинство современных блогбастеров - клипы. Вы сам это прекрасно знаете.

Mr Ma (Критик), постов: 9094
24 марта 2023, 20:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 18:30
Снайдер честно заработал свои деньги, не его вина, что боссы хотели не пойми чего. Он хороший режиссер, но не волшебник.
Так Я и не спорю. Рубка бабла - не отменяет честности.

Mr Ma (Критик), постов: 9094
24 марта 2023, 20:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 19:17
Он хороший режиссёр клипов:) не фильмов:)
Кого это когда-то волновало)

Mr Ma (Критик), постов: 9094
24 марта 2023, 20:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 24 марта 2023, 20:25
Срубил бабла? Он себе, от 70 миллионов выделенных на доделывание фильма, ни копейки не взял. Всё в фильм вложил. Вот ...
Если бы Я срубил столько бабла - Я бы тоже так говорил)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 12135
24 марта 2023, 20:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 24 марта 2023, 16:44
Вот этого пожалуйста не надо. Снайдер - Гений! Лихо срубил бабла дважды на одной и той же мякине - прям как двое "театралов" ...
Срубил бабла? Он себе, от 70 миллионов выделенных на доделывание фильма, ни копейки не взял. Всё в фильм вложил. Вот кто действительно дважды срубил, так это Вайтити. Снял два раза одно и тоже, только второй раз взял больше, а сделал ещё хуже


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 19:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 18:30
Снайдер честно заработал свои деньги, не его вина, что боссы хотели не пойми чего. Он хороший режиссер, но не волшебник.
У Снайдера просто - не стыдно пересматривать и видеть хоть какую-то по глубине мысль и идею, которую он хотел реализовать. Не говоря о шикарных центральных образах из Лиги Справедливости. Именно - в своём видении, своём стиле, со своей некомедийной и неплоской-со-страниц комиксов, историей

Andrew (Главный редактор), постов: 77606
24 марта 2023, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 18:30
Снайдер честно заработал свои деньги, не его вина, что боссы хотели не пойми чего. Он хороший режиссер, но не волшебник.
Он хороший режиссёр клипов:) не фильмов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77606
24 марта 2023, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 марта 2023, 18:19
"Снайдер полностью уничтожил DC" - Ага, при нём фильмы DC бабки собирали в прокате, принося прибыль, а как без ...
При нём только ЧиС собрал:) уже БПС провалился с треском. Там ему никто не мешал, никто не заменял, никто не до снимал:) не на кого валить кошмар Марты:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 18:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 18:31
Вспоминаю как он пил молоко тех ждунов... Жесть, кто до этого додумался? И это у Уорнеров работают непрофессионалы?
Молоко Ждунов - это что-то близкое к Тайке Вайтити)

Fox Mulder (Критик), постов: 2120
24 марта 2023, 18:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 17:08
А ещё Люк помер после того как спроецировал себя на большое расстояние и поболтал с племянником. Более бездарный ...
Вспоминаю как он пил молоко тех ждунов... Жесть, кто до этого додумался? И это у Уорнеров работают непрофессионалы?