Всего комментариев: 67
заур_багиров (Критик), постов: 2780
25 марта 2023, 23:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Забавно что актерская работа у ней 0. Нажился на счёт марвел, теперь что делать??

Fox Mulder (Критик), постов: 2063
25 марта 2023, 21:22
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:25
Да и фиг на неё, не она ведущая звезда "Семи" и "Железного человека".
Все же роли у нее там не эпизодические. Не приятно ее лицезреть.

Mr Ma (Критик), постов: 8817
25 марта 2023, 21:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она перепутала т.к он в смысле сзади наехал на неё, когда она стоя на лыжах, нагнулась приняв позу ездока по совету инструктора? Тогда как он сломал пару рёбер? Похоже это у неё не впервой и она так цепляла старых олигархов, а тут не тот попался)

sergeystr (Критик), постов: 5789
25 марта 2023, 21:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
На неё внимание, что больше не обращает ни кто, кроме сбитых пенсионеров? Грустить надо, Ане посудам бегать.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27621
25 марта 2023, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 20:25
Да и фиг на неё, не она ведущая звезда "Семи" и "Железного человека".
Прямо растоптал) Смотри, подаст в суд за "поломанные рёбра")


John23 (Критик), постов: 27994
25 марта 2023, 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 25 марта 2023, 20:23
Жаль, что она сыграла в одном из моих любимейших картин - Семь Дэвида Финчера. Тошно от нее. Еще и в фильмах о ЖЧ ...
Да и фиг на неё, не она ведущая звезда "Семи" и "Железного человека".

Fox Mulder (Критик), постов: 2063
25 марта 2023, 20:24
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Mayls писал(а) 25 марта 2023, 18:01
Был бы ДС - один триггер-человек сразу бы подключился)
+100

Fox Mulder (Критик), постов: 2063
25 марта 2023, 20:23
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Жаль, что она сыграла в одном из моих любимейших картин - Семь Дэвида Финчера. Тошно от нее. Еще и в фильмах о ЖЧ протиснулась.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27621
25 марта 2023, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 марта 2023, 19:46
И кого только марвел, дисней берут на роли. Кошмар просто. куда смотрит руководство? больная ведь она явно. То торгует ...
И тем, и тем занимается профессионально)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27621
25 марта 2023, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 25 марта 2023, 19:42
Вот ещё вопрос к рассуждениям. У Гвинет не было свидетелей происшествия, но! Поломав деда, она умчалась с инструктором!!! ...
Карманный инструктор) Или голограмма)