px
Всего комментариев: 34
заур_багиров (Критик), постов: 2640
28 марта 2023, 21:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Какая версия из Кангов арестован??

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2023, 21:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 марта 2023, 21:18
Массы: Уууууу!!!! Да я бы этому Кангу показал, пустите меня на ринг!)
Также

Массы: Нам пофик

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2023, 21:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Массы: Уууууу!!!! Да я бы этому Кангу показал, пустите меня на ринг!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 марта 2023, 18:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох чувак и вжился в образ))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 марта 2023, 16:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2023, 16:46
Синий цвет - это его шлем:)
Ну под ним же он не факт, что чернокожий)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
28 марта 2023, 16:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 марта 2023, 16:25
По канону он же синим вообще должен быть)
А красиво бы вышло - чернокожий капитан Америка защищает весь мир от ...
Синий цвет - это его шлем:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 16:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 28 марта 2023, 16:25
По канону он же синим вообще должен быть)
А красиво бы вышло - чернокожий капитан Америка защищает весь мир от ...
Ну пару бутылок водки и селёдка исправлят этот момент)).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
28 марта 2023, 16:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2023, 15:09
"Как можно было темнокожего актера привлечь на роль антагониста" Ну так это ж канон, как ни крути:) И тут ещё ...
По канону он же синим вообще должен быть)
А красиво бы вышло - чернокожий капитан Америка защищает весь мир от злого белого поработителя Канга :))

Рюк (Критик), постов: 695
28 марта 2023, 15:58
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Не понимаю чем они не довольны, отличный злодей получается)) мне нравится его харизма, не хотелось бы что бы с Канга его убрали, но если уберут, то пусть берут Мистера Эко из LOST на роль, у того тоже харизма замечательна)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
28 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 марта 2023, 11:04
На самом деле до сих пор не понимаю такого чудовищного просчета со стороны директора по кастингу. Как можно было ...
"Как можно было темнокожего актера привлечь на роль антагониста" Ну так это ж канон, как ни крути:) И тут ещё не до конца ясно, какой вариант хуже: если взять на роль белого - одинаково тригарнёт как с стороны "тёмной", так и со стороны "белой" стороны:)