Режиссер фильма "Джон Уик 4" поблагодарил главу Марвел Кевина Файги

Чад Стахелски восхитился умением руководителя студии "выстраивать вселенные"
Режиссер боевика "Джон Уик 4" Чад Стахелски поблагодарил за поддержку и советы по поводу выстраивания связной киновсленной главу студии Марвел Кевина Файги.
"Когда я приступил к работе над "Джоном Уиком", и в итоге мы попытались сделать следующий шаг к эпизодам "Джон Уик 2" и "Джон Уик 3", я позвонил его людям и спросил: "Ребята, я знаю, что Кевин очень занят. Но не мог бы он встретиться со мной? Вы можете себе представить, насколько Кевин занят, но он принял меня и уделил несколько часов своего времени в обоих случаях. Я, такой, говорю: "Слушай, чувак, у меня есть эта штука с Джоном Уиком. Дай мне какой-нибудь совет. Каков наилучший способ справиться с этим?", - рассказал Чад Стахелски.
По его словам, Кевин Файги дал несколько очень ценных советов. "Он спрашивает: "А ты сам как воспринимаешь этот проект?" Я сказал ему, что я думаю, и он очень любезно поделился со мной своими мыслями о построении целого мира и франшизах. Я не знаю, брали ли вы когда-нибудь интервью у Кевина, но когда вы с ним говорите, вы общаетесь не с бизнесменом. Вы разговариваете не с руководителем. Но с настоящим фанатом. Что бы он вам ни говорил, он не может удержаться от улыбки. Независимо от стратегий или методологий создания франшизы, что в его случае сразу бросается в глаза, - это "Я люблю то, что я делаю". В общем, следуй своему сердцу, своей интуиции, будьте уважительны к фанатам. Делай то, что ты хочешь видеть, и все будет хорошо", - добавил постановщик.
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27632
7 апреля 2023, 13:24
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Вслед за понятием "шапочное знакомство" надо вводить и "кепочное")) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76752
7 апреля 2023, 13:22
| |
|
Кстати, да, я тоже обратил на это внимание, когда с Кевином Файги встречался:) Он всегда улыбается, как ребенок:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 2 мая 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джейк Шрейер |
В главных ролях: | Флоренс Пью, Себастиан Стэн |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.55 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.56 |
4 | Кракен | 7.18 |
5 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.15 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |