px
Всего комментариев: 44
Юнитолог (Зритель), постов: 82
20 мая 2023, 8:13
Аватарка пользователя Юнитолог
Юнитолог писал(а) 20 мая 2023, 8:08
Дак проблема не во мне, она чуть ниже. Не будем называть имён.
Так что да, кому-то сложно понять очевидные вещи не видя причинно следственной связи. Хотя все на поверхности).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 мая 2023, 8:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пошел бы в кино, но пока у нас его не показывают

Юнитолог (Зритель), постов: 82
20 мая 2023, 8:08
Аватарка пользователя Юнитолог
Regolas писал(а) 20 мая 2023, 7:42
Настолько сложно очевидные вещи понять?))
К чему писать постоянно, под каждой новостью, какой мусор очередной ...
Дак проблема не во мне, она чуть ниже. Не будем называть имён.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2023, 7:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юнитолог писал(а) 20 мая 2023, 7:38
Мне повторить вопрос?
Настолько сложно очевидные вещи понять?))
К чему писать постоянно, под каждой новостью, какой мусор очередной Форсаж?

Юнитолог (Зритель), постов: 82
20 мая 2023, 7:38
Аватарка пользователя Юнитолог
Regolas писал(а) 20 мая 2023, 7:34
«Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие».
Мне повторить вопрос?


Regolas (Критик), постов: 10866
20 мая 2023, 7:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юнитолог писал(а) 20 мая 2023, 7:28
А я тут причём?
«Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие».

Юнитолог (Зритель), постов: 82
20 мая 2023, 7:28
Аватарка пользователя Юнитолог
заур_багиров писал(а) 19 мая 2023, 23:30
Хватит спамит,ты уже это написал
А я тут причём?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
20 мая 2023, 7:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 мая 2023, 7:07
А я думал что новость ещё отсутствует. 68 миллионов за среду и четверг. А ещё впереди пятница, суббота и воскресенье. ...
Так ещё и рынки не все.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
20 мая 2023, 7:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А я думал что новость ещё отсутствует. 68 миллионов за среду и четверг. А ещё впереди пятница, суббота и воскресенье. Вот так вот....

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7258
20 мая 2023, 0:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А теперь вопрос: как? Как трансформеры смогут показать лучше результат прогнозируемый раньше?))))