px

Фильм "Убийцы цветочной луны" заслужил овации в Каннах

21.05.2023 12:06
Фильм Убийцы цветочной луны заслужил овации в Каннах

Зрители и критики высоко оценили новую совместную работу Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо

В субботу 20 мая 2023 года на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма "Убийцы цветочной луны", который снял Мартин Скорсезе. Показ картины, хронометраж которой составил три часа и 26 минут, завершился оварцией, продолжавшейся девять минут.

И это, очевидно, хорошая новость для Apple Original Films, которая выделила голливудскому мэтру астрономическую для драматического кинопроекта более 200 миллионов долларов. Исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро и Джесси Племонс прошли по красной дорожке вместе с постановщиком перед премьерой, и были встречены ликующими толпами поклонников, невзирая на дождливую и пасмурную погоду.

Кинокритики, посетившие премьеру, оценили фильм "Убийцы цветочной луны" очень высоко. Особо отмечалась актерская работа Лили Гладстоун, которая, скорее всего, сможет претендовать на самые престижные премии в конце 2023 и начале 2024 годов.

О чем фильм "Убийцы цветочной луны"?

В то время как действие многих классических фильмов Мартина Скорсезе разворачивается на улицах Нью-Йорка, Лас-Вегаса и других крупных американских городов, события "Убийц цветочной луны" происходят на северо-востоке Оклахомы, где совершаются систематические убийства членов племени Осейдж. Вокруг расследования этих преступлений и строится сюжет картины.

Трейлер фильма "Убийцы цветочной луны" доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_282870/killers-of-the-flower-moon.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 мая 2023, 13:22
Я старалась
Без приколов к Диенн

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 21 мая 2023, 12:56
А зачем аплодировать подобному исключительно коммерческому мультику вообще?)
Я старалась

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 мая 2023, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 12:53
"Братьям Супер Марио" не аплодировали и отзывы были ужасными:) А оно вон как вышло:)
Что-то откровенно плохих отзывов на мультфильм так и не видел... Сам вчера второй раз посмотрел. Визуально очень приятный, а Браузер вовсе изюминка:)

Питчес! Питчессс! Ты моя Питчушка! Я так хочу быыыть с тобооооой:)

Он всего лишь любил и хотел править своим миром вместе с ней...
Но она не нашла компромисса...
This is drama (Мартин Скорцезе)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 13:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 21 мая 2023, 12:56
А зачем аплодировать подобному исключительно коммерческому мультику вообще?)
Просто - на каком языке происходит общение?)

098 (Киноман), постов: 1042
21 мая 2023, 13:06
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 12:26
Ну, с "Ирландцем" было примерно то же самое. Овации, очень высокий рейтинг... и полный провал у зрителей. Поглядим:)
"полный провал у зрителей"
Не надо обобщать.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 13:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 21 мая 2023, 12:56
А зачем аплодировать подобному исключительно коммерческому мультику вообще?)
Потому что коммерческий собирает

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
21 мая 2023, 12:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 12:53
"Братьям Супер Марио" не аплодировали и отзывы были ужасными:) А оно вон как вышло:)
А зачем аплодировать подобному исключительно коммерческому мультику вообще?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 мая 2023, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 21 мая 2023, 12:50
"Индиане Джонсу" тоже аплодировали, а отзывы...Обнадеживаться рано, но трейлер крутой вышел. Посмотрим)
"Братьям Супер Марио" не аплодировали и отзывы были ужасными:) А оно вон как вышло:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
21 мая 2023, 12:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Индиане Джонсу" тоже аплодировали, а отзывы...Обнадеживаться рано, но трейлер крутой вышел. Посмотрим)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 12:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ниужели опять маскулинный шедевр?