px
Всего комментариев: 17
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 мая 2023, 22:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 мая 2023, 22:08
Ненависть шотландцев и ирландцев к англичанам никуда не делась!
А раз никуда не делась, то это значит, что англичане ничуть не изменились за 500 лет

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 мая 2023, 22:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 25 мая 2023, 21:52
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?
Ну да) референдум про независимость Шотландии недавно они от делать нечего затевали)))

AleX (Критик), постов: 8864
25 мая 2023, 22:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 25 мая 2023, 21:52
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?
Ненависть шотландцев и ирландцев к англичанам никуда не делась!

Fox Mulder (Критик), постов: 1689
25 мая 2023, 21:52
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 25 мая 2023, 19:41
ББС открыла правду! Ага конечно))) В Британии такого никогда не было, вот только в тоталитарной Японии, шотландцы ...
Шотландцы с ирландцы уже давно не воюют против Британии, нафига им это?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 мая 2023, 19:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ББС открыла правду! Ага конечно))) В Британии такого никогда не было, вот только в тоталитарной Японии, шотландцы и ирландцы до сих пор воюют за свои права с оружием в руках.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
25 мая 2023, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 мая 2023, 17:36
Было бы неплохо иногда "красивых индивидов" спрашивать, хотят ли они...
Насилия любой формы были, есть и будут. Такова натура человека.

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2023, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 мая 2023, 18:56
хотя у нас сейчас хуже) Ты женишся на девушке которую неизвестно сколько пользовали. Так что если будет выбор между ...
Я своих женщин, не ругал за предыдущие отношения. И не допытывался до них сколько у них мужиков было до меня. Просто интересовался семьями в которых они жили)Знакомился с их родителями)Мне всегда было интересно, женщина с которой я встречаюсь больше похожа на папочку или на мамочку:)

Rimdar (Критик), постов: 7982
25 мая 2023, 18:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 25 мая 2023, 17:53
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются ...
хотя у нас сейчас хуже) Ты женишся на девушке которую неизвестно сколько пользовали. Так что если будет выбор между благородным мужем и право первой ночи или и свободная девушка у которой было 100 парней за последний год-два, то лучше уж право первой ночи.

Rimdar (Критик), постов: 7982
25 мая 2023, 18:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 25 мая 2023, 17:53
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются ...
не ну это лишнее...

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 мая 2023, 17:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 мая 2023, 17:23
Люди хотят безудержаного секса с красивыми по их мнению индвидами. Дайте им его уже и все будут довольны.
Надо внедрять в законы о Право первой ночи. Типа кто-то женится(выходит замуж), то у более сильного игрока предоставляются более выгодные условия, подкрепленные государством))