px

Фильм "Флэш". Стартовые сборы будут удручающими

04.06.2023 12:25
Фильм Флэш. Стартовые сборы будут удручающими

Ожидается, что экранизация комиксов DC не сможет собрать 100 миллионов

Стартовые сборы фильма "Флэш" в Северной Америке могут оказаться значительно скромнее, чем рассчитывала студия Warner Bros., прикладывающая большие усилия для продвижения экранизации комиксов DC.

Согласно ранним прогнозам, "Флэш" может заработать в премьерные выходные в домашнем прокате около 75 миллионов долларов, что ставит под сомнение прибыльность проекта.

Отмечается, что студия Warner Bros. ограничила участие исполнителя главной роли Эзры Миллера в рекламных мероприятиях фильма "Флэш", чтобы избежать негативного пиара. Эзра Миллер не общается с прессой и 12 июня появится на премьере в Лос-Анджелесе, где не будет давать никаких интервью, но лишь позировать перед фотокорреспондентами.

Режиссер фильма Андрес Мускетти и актеры Бен Аффлек, Саша Калле и Майкл Шеннон выйдут на красную дорожку, но стандартной в таких случаях пресс-конференции не будет. Майкл Китон и его коллега по Вселенной DC Джейсон Момоа пропустят премьеру.

Почему Эзру Миллера отстранили от продвижения фильма "Флэш"?

Warner Bros. пытается совершить беспрецедентный подвиг, выведя свою новую экранизацию комиксов DC на мировой рынок без какого-либо участия со стороны главной звезды, которая погрязла в неприятностях из-за арестов и странного поведения. Актер уже признал себя виновным в совершении преступлений, получил условный срок и обратился к врачам из-за "сложных проблем с психическим здоровьем".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2023, 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 июня 2023, 21:04
Там ещё его боятся корпусы фонарей, по-моему все кроме чёрных. Он на скорости может снимать кольца с них, у чёрных ...
"у чёрных фонарей нет колец" - Не знал.
"Он на скорости может снимать кольца с них" - Такое проделывал советский Супермен в комиксе (и наверно в мультике) "Красный сын":)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
5 июня 2023, 21:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 5 июня 2023, 17:24
"кроме разгона до уровня проникновения в мультивселенную" - Про Флэша мало читал, но у него вроде до фига способностей. ...
Там ещё его боятся корпусы фонарей, по-моему все кроме чёрных. Он на скорости может снимать кольца с них, у чёрных фонарей нет колец.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 июня 2023, 17:25
Аватарка пользователя Metalskiy
John23 писал(а) 5 июня 2023, 17:22
Как помню, Шазама (в начале его звали капитан Марвел) придумала одна компания, а Флэша другое издательство. Потом ...
Ясно спасибо за инфу...)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2023, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Metalskiy писал(а) 5 июня 2023, 16:12
Не понимаю,если есть Шазам и его братки ,и есть Черный Адам,то зачем нужен Флеш?По сути они вместе все выполняют ...
"кроме разгона до уровня проникновения в мультивселенную" - Про Флэша мало читал, но у него вроде до фига способностей. Например он может за счёт сверх скорости проходить сквозь твёрдые предметы, например сквозь стену. Кто-то из семьи Шазама так умеет?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25897
5 июня 2023, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Metalskiy писал(а) 5 июня 2023, 16:12
Не понимаю,если есть Шазам и его братки ,и есть Черный Адам,то зачем нужен Флеш?По сути они вместе все выполняют ...
Как помню, Шазама (в начале его звали капитан Марвел) придумала одна компания, а Флэша другое издательство. Потом позже DC купила ту компанию или может они объединились... Два супергероя уже были раскручены и узнаваемы, вот и развивали дальше их обоих в одной вселенной.


Metalskiy (Зритель), постов: 407
5 июня 2023, 16:12
Аватарка пользователя Metalskiy
Не понимаю,если есть Шазам и его братки ,и есть Черный Адам,то зачем нужен Флеш?По сути они вместе все выполняют все те же супер способности,ну кроме разгона до уровни проникновения во в мультивселенную....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
5 июня 2023, 0:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 4 июня 2023, 16:04
Еще раз, чтобы распознать акценты, внимательно прочитайте оригинальную статью этой Сигель. Зачастую это чтобы ...
Я давно уже понял, что главная Ваша задача,это разоблачить чрезмерную желчь в адрес WB и DC в часности. Много видел коментариев на разные фильмы, но одной компании. Это ваш выбор. Лезть не собираюсь. Я лишь сказал что Аквамен имел слабый старт, потому как сам "супер" герой далеко не супер. Он был объектом насмешек и подколов, а его малая фанбаза-совсем не впечатляла. Потому и фильм, по просьбам, не внушил доверия зрителей. С человеком муравьём помните хайп при запуске съёмок??? Вот о чём я написал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 июня 2023, 19:25
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 4 июня 2023, 15:03
Про Николаса Кейджа слух ходит. На Копполу тебе тоже плевать? Не верю!:)
Какой слух, если сам режиссер давно подтвердил:) ц нас новость была:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
4 июня 2023, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выпускать одновременно с Пауком Моралеса - крайне амбициозно))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
4 июня 2023, 17:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Ждём первый хороший фильм в этом году.
А то форсажи да стражи никакие