px

Джеймс Ван пообещал новый уровень в фильме "Аквамен 2"

29.06.2023 16:33
Джеймс Ван пообещал новый уровень в фильме Аквамен 2

Режиссер объяснил, зачем идти в кино на сиквел "Аквамена"

Кассовый провал фильма DC "Флэш" бросил мрачную тень на предстоящие релизы фильмов DC "Синий Жук" и "Аквамен 2 и потерянное царство". Однако режиссер дилогии Джеймс Ван уверен, что зрители обязательно должны посмотреть фильм, несмотря на скептическое отношение некоторых фанатов к не совсем понятному статусу "Аквамена 2" - является ли фильм чем-то большим, чем финальный проект эры DCEU Зака Снайдера?

На вопрос, зачем идти в кино на "Аквамена 2", Джеймс Ван ответил: "Ну, "Аквамен" - даже первый фильм - был очень автономным фильмом. Мы всегда придерживались такого подхода: он как бы существует в своем собственном мире, и именно так мы подошли и ко второй части "Аквамен 2 и потерянное царство". Вы знаете, люди любят Джейсона Момоа; людям нравится, как он играет эту роль; и людям нравятся визуальные эффекты этого пространства и этого мира. И это то, что мы делаем: мы переходим на следующий уровень и продолжаем расширяться - просто для всех поклонников Аквамена, и тех, кому нравится Черная Манта, это следующий уровень, и я очень рад наконец-то выйти на него, чтобы показать, над чем мы работали все эти годы".

О чем фильм "Аквамен 2 и потерянное царство"?

В официальном синопсисе картины говорится: Когда древняя сила высвобождается, Аквамен должен заключить непростой союз с сомнительным союзником, чтобы защитить Атлантиду и весь мир от необратимых разрушений. В фильме снимаются Джейсон Момоа в роли Аквамена, Патрик Уилсон в роли Орма, Эмбер Херд в роли Меры, Яхья Абдул-Матин II в роли Черной Манты и Рэндолл Парк в роли Стивена Шина. Пилу Асбек присоединился к актерскому составу в неизвестной роли, Яни Жао сыграет нового персонажа Стингрей, Индия Мур - Каршон, Винсент Риган - Атлана, которого в оригинальном фильме сыграл Грэм МакТавиш.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
GMUR!K (Зритель), постов: 72
2 июля 2023, 9:55
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Ну если без жирных пасхалок и отсылок, то в небольшом плюсе фильм останется...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
30 июня 2023, 7:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Первый был неплохим аттракционом, подводный Форсаж, можно сказать. И собрал он кассу совсем не из-за вселенной Снайдера, скорее наоборот, он совсем на неё не похож. Не вижу почему это не прокатит и сейчас.

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
29 июня 2023, 23:28
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс Ванн - хороший режиссер! Верю!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
29 июня 2023, 21:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 июня 2023, 18:15
Потому что провалы последних фильмов киновселенной DC на это намекают.
Так а кто сейчас собирает миллиард? Еденицы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если по красоте будет на уровне 1 части то очень жду. Один из самых красивых фильмов.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
29 июня 2023, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх Ван. Зря ты согласился на 2 часть. Сколько нервов тебе уже с ней помотали. Сколько пересъемок и досъемок было. Сколько переделывания сюжета.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
29 июня 2023, 19:47
Аватарка пользователя Metalskiy
Жаль к Аквамену не приделали нечто такого персонажа,как в русалке,рафаэля,было прикольно...)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июня 2023, 19:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 июня 2023, 18:09
Надеюсь будет возможность сходить именно что в кино
К тому времени многое может поменяться. Вдруг Голливуд одумается со своим эмбарго

Metalskiy (Зритель), постов: 407
29 июня 2023, 19:27
Аватарка пользователя Metalskiy
Джемсу Вану я верю и доверяю!!!Можно сказать такие как он,будущие гениальные режиссеры,после того как Ноланды Снайдеры Земекисы Спилбергы когда то уйдут на заслуженные отдыхи,такие как Джемс Ван им замены,то есть один из начинающих режиссеров чья карьера стремительно,без колебаний поднимается...

Наруганг (Критик), постов: 4458
29 июня 2023, 19:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Первый фильм очень хорош:)