px

Фильм "Дюна 2". В трейлере показали Императора и Чани с ПЗРК

29.06.2023 20:16
Фильм Дюна 2. В трейлере показали Императора и Чани с ПЗРК

Студия Warner Bros. представила новый ролик фильма "Дюна 2"

Киностудии Warner Bros. и Legendary выпустили новый трейлер фантастического фильма "Дюна 2", отчасти основанного на произведении писателя Фрэнка Герберта. В ролике представлены новые персонажи, которых сыграли Остин Батлер, Флоренс Пью и Кристофер Уокен. Последний исполнил роль Императора Шаддама IV Коррино.

В номинированном на премию “Оскар” фильме "Дюна" режиссера Дени Вильнева Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе) отправился на Арракис, самую опасную и песчаную планету Вселенной, чтобы обеспечить будущее своей семьи. Там цитадель Атрейдесов подвергается нападению войска Харконненов. Отец Пола погибает, а он вместе с матерью укрывается у племени фременов.

Что ждет зрителей в фильме "Дюна 2"

Если режиссер Дени Вильнев точно экранизировал книгу, то в продолжении Пол объединяется с Чани (Зендая) и ее соплеменниками, чтобы отомстить Харконненам, которые уничтожили его семью. Он также должен манипулировать своей новой возлюбленной, понимая, что на карту поставлена власть во всей вселенной.

"Мы сражались с Харконненами десятилетиями; моя семья сражалась с ними веками”, - говорит Пол в трейлере "Дюны 2". В ролике также показано, как Чани использует высокотехнологичную ракетную установку, чтобы уничтожить несколько их противников.

Трейлер фильма "Дюна 2" можно посмотреть, перейдя по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_324549/dune-2.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Fox Mulder (Критик), постов: 1712
30 июня 2023, 11:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 30 июня 2023, 10:43
Последние ЗВ лучше "Дюны" в таких критериях как масштаб, спецэффекты, работа со звуком, ну и психозы Адама ...
Драйвер, походу, повторит путь Форда из первой трилогии - будет единственным у кого картера пошла в гору после ЗВ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
30 июня 2023, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 июня 2023, 10:43
Последние ЗВ лучше "Дюны" в таких критериях как масштаб, спецэффекты, работа со звуком, ну и психозы Адама ...
Еще нравится тема мусорщицы, но она слишком быстро научилась владеть световым мечом, на мой взгляд это ошибка......Да, это, конечно, была глупость:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
30 июня 2023, 10:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2023, 10:27
Со "Звездными войнами" вообще можно даже не сравнивать:) Даже последняя трилогия лучше первой "Дюны", ...
Последние ЗВ лучше "Дюны" в таких критериях как масштаб, спецэффекты, работа со звуком, ну и психозы Адама Драйвера в 7 эпизоде просто ТОП:)
Еще нравится тема мусорщицы, но она слишком быстро научилась владеть световым мечом, на мой взгляд это ошибка.
Тот же Люк учась фехтованию в Соколе Тысячелетии это ему давалось с трудом, а в конце была довольно длинная сцена как он обретает уверенность в себе, такого в Дюне нет вообще...

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
30 июня 2023, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 июня 2023, 10:15
Если сравнивать со старой трилогией ЗВ. Люк выглядит правдаподобнее чем здешний дюневский паренек, который в ...
Со "Звездными войнами" вообще можно даже не сравнивать:) Даже последняя трилогия лучше первой "Дюны", что уж там говорить про классическую:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
30 июня 2023, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 30 июня 2023, 10:13
"а меня должно интересовать чье-то мнение, кроме моего" - Если бы вас не интересовало чьё-либо мнение, вы бы ...
Я негативно высказываюсь только о фильме, который уже вышел:) О "Дюне":) Это просто пустой фильм с красивой картинкой, не имеющий почти ничего общего с произведением Герберта:))
Высокие оценки зрителей - это только сборы:) Их у "Дюны" нет:)
Про чувства и мысли других - это ответ на ваши слова, что "зрители оценили". Мне все равно, что и кто оценил:) Меня волнует только мое мнение, которое НИКОГДА не базируется на чьем-то еще:)


Текстолит (Критик), постов: 60593
30 июня 2023, 10:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сравнивать со старой трилогией ЗВ. Люк выглядит правдаподобнее чем здешний дюневский паренек, который в конце первого фильма мог завалить профбойца)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
30 июня 2023, 10:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2023, 9:42
Видимо, поэтому фильм на всевозможных ресурсах (в том числе и нашем) имеет высокие рейтинги как от критиков......Ээээ, ...
"а меня должно интересовать чье-то мнение, кроме моего" - Если бы вас не интересовало чьё-либо мнение, вы бы в дискуссии вообще не вступали:) Проявлять изредка интерес и прислушиваться к мнению других - это нормально. Я не говорю, что только чужое мнение имеет вес, и всегда нужно прислушиваться, совсем нет. Просто вы так часто негативно отзываетесь о фильме, хотя он ещё не вышел... Но дело даже не в этом. Вы из раза в раз оставляете под новостями о второй "Дюне" однотипные комментарии. Точно так же, как оставляли под новостями о первой части. К чему это повторение?:) Все уже давно поняли ваше отношение к фильму и к его режиссеру в частности, ну и к WB, ага. А я просто вам написал, что большинство с вами не согласно. Только и всего:)

"зрители тоже не поняли, что это вообще было" - Не поняли, но высокие оценки поставили. Ну всё логично, ага:)

"Вы всегда высказываете свое мнение, основываясь на чувствах и мыслях других людей?" - Это вообще не понял, к чему было:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
30 июня 2023, 10:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и не чувствуется возмужание главного героя по всем этим кадрам.
Зендая - как всегда с кислым, но не воинственным лицом.
Горящие, голубые вампирские глаза неестественны)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
30 июня 2023, 9:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И опять у вильневского масштаб страдает. Много арахисного Татуина, и тактика крупных планов)Все)
Где же общие планы???С размахом??)

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
30 июня 2023, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 30 июня 2023, 9:36
"даже на самостоятельное произведение его фильм не тянет"
"В "Дюне" все, мягко говоря, не так"

Угу-угу:)
Видимо, ...
Видимо, поэтому фильм на всевозможных ресурсах (в том числе и нашем) имеет высокие рейтинги как от критиков......Ээээ, а меня должно интересовать чье-то мнение, кроме моего, о фильмах и книгах?:) Вы всегда высказываете свое мнение, основываясь на чувствах и мыслях других людей?:))
Фильм "Дюна" почти провалился в прокате, чего не было с ВК, например. То есть зрители тоже не поняли, что это вообще было.