px

Орландо Блум вновь станет Леголасом

09.12.2010 10:04

Британский актер снимется в дилогии Питера Джексона "Хоббит"

Орландо Блум вновь сыграет эльфийского лучника Леголаса в дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники, переговоры киностудии New Line с актером уже вышли на финальную прямую.

Примечательно, что героя Блума не было в литературном первоисточнике, впрочем, как и эльфийской правительницы Галадриэль, которую в "Хоббите" сыграет Кейт Бланшет.

Что же касается исполнителей других ключевых ролей - Энди Серкиса (Горлум), Хьюго Уивинга (Элронд), Йена МакКеллена (Гендальф), то их участие в проекте пока не подтверждено официально.

Съемки обеих частей дилогии стартуют в феврале 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 61
Okda (Зритель), постов: 60
9 декабря 2010, 18:46
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
ingener писал(а) 9 декабря 2010, 18:37
Экранизировать кроме "Хоббита" ничего не будут. Джексон и на последнего еле согласился. А попытаться снять ...
Про Сильмариллион может подумали многие. Вот бы...
А Хоббит и так многострадальный., сколько всего пришлось пройти, чтобы получить зелуный свет!

Captain (Киноман), постов: 1491
9 декабря 2010, 18:38
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роскошная вещь)Вот бы ещё согласились остальные из Властелина Колец...)

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:38
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я лично доверяю только сайту TheOneRing)
Ну будем надеяться что всё таки эти слухи правдивы.

ingener (Новичок), постов: 15
9 декабря 2010, 18:37
Аватарка пользователя ingener
Экранизировать кроме "Хоббита" ничего не будут. Джексон и на последнего еле согласился. А попытаться снять летопись... это даже не гаррипоттер. Если Сильмариллион адаптировать под сценарий - еще фильмов 5-6 минимум...
Нее.. Точно снимать не будут

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:25
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильмариллион всё же нельзя экранизировать...особенно начало самое. там на чувственном уровне всё воспринимается при чтении..
то есть визуально уж я не знаю как это можно преподать на экране.


Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:24
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм..у меня тогда возникает предположение - уж не чья то шутка эта новость,подобно тому дурацкому слуху что Луках хочет оживить умерших актеров посредством компьютерных технологий...хм.

Okda (Зритель), постов: 60
9 декабря 2010, 18:21
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
так ведь Сильмариллион в придачу с хрониками - это и есть Хурин с детьми и т.д и т.п.

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:20
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да он замучается)) вы что???
ему к тому времени Арда поперк горла встанет просто))

ingener (Новичок), постов: 15
9 декабря 2010, 18:19
Аватарка пользователя ingener
radagast писал(а) 9 декабря 2010, 18:16
Да ну вы бросьте)
уж его то не выкинут да и Мак Келен ,если всё будет хорошо,будет сниматься)
никуда не денется
Очень хочется верить... Не представляю себе серого мага в другом исполнении. Да и "Хоббита" без Гэндальфа тоже не представляю.. Разве что по сюжету заменят на Радагаста))

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:16
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трандуил,отец Леголаса, один из ярких героев в самой повести Хоббит,об этом я знаю.
я говорю о том что сын его может быть был упомянут в неизданных черновиках.