px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:18
Лучше бы знать тебе. Потому как если моим психиатром была твоя девушка, то тогда ты точно бык)))
да, болезнь у Ричарда прогрессирует: она выражается в невозможности дальнейшего формирования мыслей в предложении. Показана скорейшая госпитализация в "желтый дом"!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 1:17
Напишешь в личку...я хочу быть осведомлён...что за коллекция такая?)))
да лет 5 назад был список фильмов, потом он утерялся а по новой все набирать как то лень, я просто знаю где какой диск находится)))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:19
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 1:17
Точно! нужно Горячие Головы седня глянуть
меня кумарит адмирал там.. ну, а во втором фильме он президент вроде..

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 декабря 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:16
Голый пистолет и Горячие головы. Не путай)
Не не ..довольный бык - это доволен "Аватаром"
а горячий пистолет постоянно в нагреве,а значит в поиске..вот бедняга и стреляет без окунания)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 1:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Ты - нет, я - тоже нет.. А вот один наш собеседник вполне может это делать))
P.S. А аватар в списке моих самых любимых ...
ну я лично люблю просто коллекционировать что-то посвященное этим фильмах и читать информацию про них)
да и не думаю что Костя чё т там ненормальное делает, просто реально есть люди для которых сказать что-то плохое про то что им нравится это как лично оскорбить их самих...
просто лучше уважать мнение человека а не выводить его из себя продолжая говорить что его интерес это отстой и тем более не обзывать его самого(в итоге будет ответная реакция). походу некоторым это в кайф тут.....

Вообще тут новость о троне)) давайте её обсуждать)


Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:17
ой, кажется это оскорбление. Администрация, ау!!!!!
ты не только зад.от но еще и стукач?))))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:18
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:15
тебе лучше знать: ты же был у психиатра.))))
Лучше бы знать тебе. Потому как если моим психиатром была твоя девушка, то тогда ты точно бык)))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:16
а у меня миллион! Кто больше? ))))
у тебя не может быть миллиона фильмов по умолчанию))))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:16
Голый пистолет и Горячие головы. Не путай)
Точно! нужно Горячие Головы седня глянуть

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:17
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 1:16
такие и видят девушек, только врачей, потому что нормальные дающие девушки считают их задр..тами)))))
возможно они правы)