px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60537
18 декабря 2010, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Дьявол! Господи! Администрация! Ведь категорически не приветствуется откровенная ругань на сайте! Где здесь аргументированная ...
А где ругань?Есть довольный Бык, а есть горячий пистолет))))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:15
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 1:10
У него психиатр девушка)))
Девушка вообще или девушка его?))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:14
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Дьявол! Господи! Администрация! Ведь категорически не приветствуется откровенная ругань на сайте! Где здесь аргументированная ...
Так ты в кого все-таки, веришь? В Бога или в Дьявола? А может, в администрацию? Ты уж определись!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 декабря 2010, 1:12
Дьявол! Господи! Администрация! Ведь категорически не приветствуется откровенная ругань на сайте! Где здесь аргументированная ...
мы мирно беседуем ;)

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:14
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 1:11
откуда? Он тебе уже ставил диагноз, что-ли?)))
Нет, но тебе точно поставит, не переживай))


Guest (Критик), постов: 3426
18 декабря 2010, 1:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дьявол! Господи! Администрация! Ведь категорически не приветствуется откровенная ругань на сайте! Где здесь аргументированная дискуссия? О, священный Банхаммер, как же тебя иногда не хватает...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 1:11
Мои родители прожили всю жизнь в "Свадьбе в Малиновке")))
а он будет всю жизнь в Голом пистолете! ))))

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:12
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 1:08
ээээээ...... ну я фанат многих фильмов(аватар в том числе) и чё?) это что болезнь блин?) я ж в синий цвет не крашусь и ...
Ты - нет, я - тоже нет.. А вот один наш собеседник вполне может это делать))
P.S. А аватар в списке моих самых любимых фильмов. Я тоже в какой то степени фанат этого фильма. Просто дикий и безумный фанатизм к этому фильму меня немнооожко так раздражает..

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60537
18 декабря 2010, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 1:09
давай давай Костя.. лет в 60 будешь радовать соседских детишек рассказами о аватаре и как ты прожил с ним всю жизнь))))
Мои родители прожили всю жизнь в "Свадьбе в Малиновке")))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 1:09
Нет, я просто заранее знаю о решении твоего психиатра)
откуда? Он тебе уже ставил диагноз, что-ли?)))