px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:58
линяй отсюда пока не поздно..щас они захавают твой моск))))))
Я буду сопротивляться)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 1:00
я уже одной ногой вышел с темы. С Костей спорить, что с елочной игрушкой.....
с тобой также.
Адиос!

Richard (Киноман), постов: 1518
18 декабря 2010, 1:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:58
Привет ...просто Косте не надо говорить что-нибудь про "Аватар" - это словно помахать красным платком у быка)))))
Приветище. Ага, сравнение его с быком было очень уместным))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 1:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:58
линяй отсюда пока не поздно..щас они захавают твой моск))))))
странно, за все это время здравые мысли с твоей стороны!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 1:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 0:57
думаю если это продолжится в таком же духе, то скоро прийдёт andrew раскидает всех по углам в бан листе и все дружно ...
я уже одной ногой вышел с темы. С Костей спорить, что с елочной игрушкой.....


Текстолит (Критик), постов: 60553
18 декабря 2010, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:57
вы с Костей своей логикой разрушаете мне моск)))) интернет, киберпанк, награда.....?!?!))) пойду ка я точно, пересмотрю ...
Браво!Делаешь успехи!Умный всегда первый уйдёт))))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
richard писал(а) 18 декабря 2010, 0:56
Нет, я просто дал небольшой совет, который ты, разумеется, не усвоил, тем самым в очередной раз показав уровень ...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 0:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
думаю если это продолжится в таком же духе, то скоро прийдёт andrew раскидает всех по углам в бан листе и все дружно пойдут спать, так что давайте лучше сразу мирно разойдёмся)

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:55
Причём тут это все ведь мы стремимся жить по человечески...значит надо отсчёт брать с самого начала...тебе ведь ...
вы с Костей своей логикой разрушаете мне моск)))) интернет, киберпанк, награда.....?!?!))) пойду ка я точно, пересмотрю Великого Лесли Нильсена в Голом Пистолете.....