px

"Трон: Наследие" обошел "Начало" на старте

17.12.2010 23:07

Обнародованы данные о первых кассовых сборах фантастического фильма

Обнародованы первые данные о кассовых сборах фильма "Трон: Наследие" в Северной Америке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные, или так называемые допремьерные показы принесли создателям фильма 3,5 миллиона долларов, из которых один миллион пришелся на копии в формате IMAX.

Таким образом, сиквел фантастического фильма улучшил достижение картины "Начало", которая за тот же период заработала три миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 297
Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:45
А ты ведь не прав....интернет ещё раньше появился....на просторах США
заметьте! я написал СНГ)))) в 80-х я в США не был))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:44
погугли ;) да и косте не помешает узнать что есть не только Аватар)))
Для начала: имена пишутся с большой буквы. А во-вторых: я то знаю, что есть другие фильмы, а ты, видимо, нет.
Да, и с киберпанком как-то у тебя фигово получилось! )))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:43
он только может вот такими заявами бросаться...
костя ты окончательно отупел с аватаром)))) зайди на википедею, надеюсь знаешь что это такое)))))

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 декабря 2010, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:44
погугли ;) да и косте не помешает узнать что есть не только Аватар)))
А ты ведь не прав....интернет ещё раньше появился....на просторах США

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:42
Здесь Подробнее???)))
погугли ;) да и косте не помешает узнать что есть не только Аватар)))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 0:42
Здесь Подробнее???)))
он только может вот такими заявами бросаться...

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 декабря 2010, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 0:41
понятие *киберпанк* появилось задолго до появления инета на просторах СНГ, учи матчасть))
Здесь Подробнее???)))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 0:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:37
Ого, какие ты слова знаешь: "киберпанк"...Ты бы лучше завязывал с нетом, а то это всё на тебя плохо влияет! ))))
понятие *киберпанк* появилось задолго до появления инета на просторах СНГ, учи матчасть))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 0:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 0:38
ну, про сумерки!
согласен))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 0:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 0:36
ты про то что я написал или про сумерки?)
ну, про сумерки!