px

Факеры одолели в прокате "Трон: Наследие"

23.12.2010 21:55

Третья серия популярной комедии возглавила американский прокат

Комедия "Знакомство с Факерами 2", стартовавшая в Северной Америке 22 декабря, заняла первое место в списке самых кассовых фильмов, оттеснив на вторую позицию фильм "Трон: Наследие".

Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.

Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 декабря 2010, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 декабря 2010, 22:24
Эт ужасный Nescafe? Да?
Как ни странно, да. Мне он нравится больше. Хоть и старый уже

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:23
Вообще мне оч.странно почему многим нравится эта жуткая, пошлая, и не такая уж смешная комедия???
Пошлость и выпендрёж всегда были в цене!

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2010, 22:23
На мой взгляд, хуже, чем IMAX на Ленинградке. Нельзя перестраивать кинотеатры под IMAX, их надо сразу строить такими. ...
Эт ужасный Nescafe? Да?

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 22:22
Пусть прыгнут с парашютом...
Кстате я тоже подумываю об этом)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:21
Могу обещать только на счёт себя...я то по любому посмотрю!
)))) Ну в тебе я не сомневалась)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 декабря 2010, 22:21
Аndrew,как IMAX в Октябре?
На мой взгляд, хуже, чем IMAX на Ленинградке. Нельзя перестраивать кинотеатры под IMAX, их надо сразу строить такими. Там особая идеология

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще мне оч.странно почему многим нравится эта жуткая, пошлая, и не такая уж смешная комедия???

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:20
Ну сейчас все наверно обожрались зрелищ - хочется чего-то совершенно нового неизведанного и менее ранее подчёркнутого
Пусть прыгнут с парашютом...

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тож так думаю,это же Стиллер черт побери!

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:19
Блин ну посмотреть-то стоит это не какой-нибудь фильмец просто(((
Могу обещать только на счёт себя...я то по любому посмотрю!