px

Объявлен бюджет римейка "Вспомнить все"

24.12.2010 15:19

Съемки новой версии фантастического фильма начнутся в марте 2011 года

Съемки римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все" пройдут в Торонто на студии Pinewood Toronto Studios, и начнутся они в марте 2011 года. Как утверждает газета The Toronto Star, бюджет проекта оценивается в 200 миллионов долларов. Таким образом, это будет самый дорогой фильм, снимавшийся на территории Канады.

Напомним, что режиссером фильма будет создатель "Другого мира" Лен Уайзман. Ранее сообщалось, что главную роль сыграет Колин Фаррелл, однако эта информация пока не была подтверждена официально.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: The Toronto Star


Всего комментариев: 29
THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2010, 23:08
К сожалению он уже скончался!
Самый крутой музон у Голдсмита это к "Планете обезьян".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 декабря 2010, 11:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Короче лучше оригинала фильма ВСПОМНИТЬ ВСЕ уже ни кто не снимет .
Хоть там миллиард вложи .
Класcика есть классика .
Шварценеггер рулил,рулит и будет рулить.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2010, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2010, 23:08
К сожалению он уже скончался!
случается...

Текстолит (Критик), постов: 60611
24 декабря 2010, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 декабря 2010, 22:34
ну в этом случае я с ним тоже знаком. ) да, он талант.
К сожалению он уже скончался!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2010, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 24 декабря 2010, 22:26
а, всё, поняла, послушала, он же написал к "Основному инстинкту" классную музыку, и к "Чужому" тоже; действительно, ...
ну в этом случае я с ним тоже знаком. ) да, он талант.


Кассия (Зритель), постов: 1201
24 декабря 2010, 22:26
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2010, 21:36
Странно, что не запомнила!Музыка просто сказочная!
а, всё, поняла, послушала, он же написал к "Основному инстинкту" классную музыку, и к "Чужому" тоже; действительно, Васнецов в музыке

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2010, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
малдер2 писал(а) 24 декабря 2010, 21:51
не одного тя)
ну воот! Помнят люди 96й, ви экс, би зед и то что дерево свободы надо орошать кровью патриотов-ветеранов...

малдер2 (Зритель), постов: 501
24 декабря 2010, 21:51
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 24 декабря 2010, 21:40
к слову.. Меня саунд из фильма скала впечатляет очень.
не одного тя)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2010, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2010, 21:45
А меня будоражит саунд из "Страсти Христовы" и "Герои"
плохо знаю саундтреки. Кроме ханса циммера, бреда фиделя и не помню никого. Разве что еще когда группы чего-нибудь исполнят.

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 декабря 2010, 21:46
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2010, 21:36
Странно, что не запомнила!Музыка просто сказочная!
ладно, посмотрю, послушаю, заинтриговал...