px

"Трон: Наследие" заработал в России меньше миллиона

25.12.2010 13:14

Премьерный день не принес сиквелу фантастического фильма рекордов

В первый день проката в России фильм "Трон: Наследие" заработал 26,5 миллиона рублей, или около 862 тысяч долларов. Эта весьма скромная сумма по меркам голливудских блокбастеров, тем не менее, помогла картине занять первое место в отечественном прокате.

Общие сборы фильма с учетом ранних показов в кинотеатрах IMAX достигли 46,6 миллионов рублей или чуть более полутора миллионов долларов.

На втором оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", финишировавшая с результатом в 25 миллионов рублей или около 813 тысяч долларов.



Всего комментариев: 85
Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 22:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 22:57
ай, ай, ай, нехорошо-то как!))) Так и до бана недалеко!
ты своей тупостью достанешь кого угодно

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 22:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 22:56
убейся
ай, ай, ай, нехорошо-то как!))) Так и до бана недалеко!

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 22:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 22:55
Вот! Хоть одна умная мысль! Растешь!))))
убейся

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 декабря 2010, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 22:53
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ...
Я уже ушел, попробую что-то к конкурсу нарисовать если получится.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 22:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 22:53
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ...
Вот! Хоть одна умная мысль! Растешь!))))


Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 22:51
Мы сейчас не про это. Мы про историческую ценность и революционный вклад в кинематограф.
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ФреддиФред, пошли со мной, пока не забанили)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 22:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вообще ни кого не цепляю!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 декабря 2010, 22:51
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 22:49
Костя ты давно смотрел актуальные революционные фильмы Чарли Чаплина? если смотрел вообще))))
Мы сейчас не про это. Мы про историческую ценность и революционный вклад в кинематограф.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 22:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 декабря 2010, 22:41
Золотые слова!
Костя ты давно смотрел актуальные революционные фильмы Чарли Чаплина? если смотрел вообще))))

Слава (Зритель), постов: 99
25 декабря 2010, 22:47
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
В нашем кинематографе вообще большинство фильмов оказываются "в пролёте",но каждый год "мэтры" выпускают очередные "шедевры" и даже не парятся о прибыли.