px
Всего комментариев: 49
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
2 ноября 2023, 4:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Потрясающая, невероятная новость! Вот это поворот! Очень неожиданный сюрприз! Ни за что бы в 2019 г. не подумал бы, что Железного человека и Вдову вернут. Ни за что бы!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
2 ноября 2023, 4:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
О а чё так, повестка не вытянула да? Надо оказывается актеров подбирать на роль подходящих а не просто потому что они женщин, черные или геи? Или сценарии и режессуру доверит тем кто это умеет делать, а не потому что они гордые и сильные? Обосралсь Диденко так, и сейчас давай подтиратся. Никогда не думал что такое случится, начиная с железного человека смотрел почти все фильмы Марвел, ни один не пропустил. Прям до чёрной вдовы. Потом такой мусор начали снимать.

Rimdar (Критик), постов: 8018
2 ноября 2023, 2:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 1 ноября 2023, 20:30
Реже надо просто фильмы выпускать.
Куда реже то? Они еще не начали даже)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 ноября 2023, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавляет, что ходят слухи о смене главного злодея с Канга, на доктора Дума.
А что так прям боятся поменять одного черного на другого?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 ноября 2023, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 1 ноября 2023, 20:06
Только пусть поторопятся, а то вон Дауни уже 60 скоро стукнет, не по возрасту будет всякие железяки на себя цеплять)
Железяки? в смысле те пижами с датчиками?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 ноября 2023, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахаах вот и признали в который раз, что новые их персы никому не нужны.
Вот и возвращать теперь планируют старых.
С текущими режиссерами и сценаристами вернуть круто не получится.

Intaler (Киноман), постов: 8887
1 ноября 2023, 22:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 21:51
Да тут, скорее всего, просто временная и вынужденная мера, а не долгосрочный проект. Ведь развитие вселенной с ...
Сто процентов!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 ноября 2023, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 21:51
Да тут, скорее всего, просто временная и вынужденная мера, а не долгосрочный проект. Ведь развитие вселенной с ...
По вашей логике, не вижу тогда смысла в претензиях к выходу второго Аквамена в плане "зачем он, Вселенная же накрылась". Это же будет отдельно стоящий фильм) Первая часть которого была кассовым хитом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
1 ноября 2023, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2023, 21:10
ну не знаю. с одной стороны они были лучшими, а с другой стороны если не ибудет толковых сценариев, то это будет ...
Да тут, скорее всего, просто временная и вынужденная мера, а не долгосрочный проект. Ведь развитие вселенной с Кангом накрылось по независящим от Марвел причинам. Поэтому им срочно нужен крупный хит, чтобы переформатировать все свои планы, дать необходимое время и деньги. А что может дать такой хит? Конечно, возвращение Мстителей:) Думаю, будет один отдельно стоящий фильм. И он, конечно, будет мега-хитом в любом случае

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 ноября 2023, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну не знаю. с одной стороны они были лучшими, а с другой стороны если не ибудет толковых сценариев, то это будет просто пародия на оригинал