Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Студия Спилберга реанимирует Каспера

Студия Спилберга реанимирует Каспера

Студия Стивена Спилберга Amblin Entertainment в сотрудничестве с кинокомпанией Universal Pictures намереваются вдохнуть новую жизнь в привидение по имени Каспер. Об этом сообщает ресурс MovieWeb.

Соответствующее соглашение уже было заключено с компанией Classic Media, владеющей правами на этого персонажа.

Новый проект будет создаваться с применением современных технологий захвата и обработки изображения. О сюжете пока ничего неизвестно, предполагается лишь, что картина будет основана на книге "Casper and the Spectrals", опубликованной в прошлом году.

Напомним, что фильм "Каспер" был выпущен в 1995 году. Главные роли в нем сыграли Кристина Риччи, Дэн Эйкройд, Эрик Айдл, Джон Кассир, Эми Бреннеман, Билл Пуллман и другие актеры.

Источник: MovieWeb
02.01.2011 12:31

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
ilya95983 (Критик), постов: 2969
5 февраля 2014, 18:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, ну когда же?

SeRj (Новичок), постов: 6
5 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя SeRj
первая часть лучше всего

Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 11:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каспер... он же стал нарицательным))) Я посмотрю)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
2 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да здравствует эктоплазма или как там ее зовут, Каспер)))

Ugly (Новичок), постов: 1
2 января 2011, 14:51
Аватарка пользователя Ugly
Будет любопытно посмотреть и вспомнить детство =)

Зэпп (Критик), постов: 38916
2 января 2011, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
реанимировать привидение решили.. Ну пусть, только будет какая-нибудь чепуха.

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
2 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 10 лет на сайте
10
den_wushu писал(а) 2 января 2011, 13:29
Может закончились у него идеи или вдохновление,но как продюссера этот проект его интересует!!Плюс все новое-это хорошо забытое старое!!=))Каспер-интересный проект!!
интересен,возможно..для меня не очень, как он меня тогда не впечатлил что и сейчас вряд ли.. а то я смотрю все начали переснимать старьё, это как воплощать воспоминания , не чего хорошего не выйдет..

Масик (Зритель), постов: 545
2 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя Масик
Больше 12 лет на сайте
12
Люблю Каспера, буду ждать его )))) Помню раньше на Новый год его показывали часто)

Den_wushu (Критик), постов: 4456
2 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 2 января 2011, 13:06
нет что то новое придумать...фантазия кончалась ? а Спилберг что последние снял сам как режиссёр ?
Может закончились у него идеи или вдохновление,но как продюссера этот проект его интересует!!Плюс все новое-это хорошо забытое старое!!=))Каспер-интересный проект!!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
2 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 10 лет на сайте
10
нет что то новое придумать...фантазия кончалась ? а Спилберг что последние снял сам как режиссёр ?