px

Студия Спилберга реанимирует Каспера

02.01.2011 12:31
Студия Спилберга реанимирует Каспера

Студии Universal Pictures и Amblin Entertainment снимут новый фильм о добром привидении

Студия Стивена Спилберга Amblin Entertainment в сотрудничестве с кинокомпанией Universal Pictures намереваются вдохнуть новую жизнь в привидение по имени Каспер. Об этом сообщает ресурс MovieWeb.

Соответствующее соглашение уже было заключено с компанией Classic Media, владеющей правами на этого персонажа.

Новый проект будет создаваться с применением современных технологий захвата и обработки изображения. О сюжете пока ничего неизвестно, предполагается лишь, что картина будет основана на книге "Casper and the Spectrals", опубликованной в прошлом году.

Напомним, что фильм "Каспер" был выпущен в 1995 году. Главные роли в нем сыграли Кристина Риччи, Дэн Эйкройд, Эрик Айдл, Джон Кассир, Эми Бреннеман, Билл Пуллман и другие актеры.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 11
ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 февраля 2014, 18:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, ну когда же?

SeRj (Новичок), постов: 6
5 января 2011, 0:29
Аватарка пользователя SeRj
первая часть лучше всего

Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 11:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каспер... он же стал нарицательным))) Я посмотрю)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да здравствует эктоплазма или как там ее зовут, Каспер)))

Ugly (Новичок), постов: 1
2 января 2011, 14:51
Аватарка пользователя Ugly
Будет любопытно посмотреть и вспомнить детство =)


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
реанимировать привидение решили.. Ну пусть, только будет какая-нибудь чепуха.

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 2 января 2011, 13:29
Может закончились у него идеи или вдохновление,но как продюссера этот проект его интересует!!Плюс все новое-это ...
интересен,возможно..для меня не очень, как он меня тогда не впечатлил что и сейчас вряд ли.. а то я смотрю все начали переснимать старьё, это как воплощать воспоминания , не чего хорошего не выйдет..

Масик (Зритель), постов: 544
2 января 2011, 13:35
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Люблю Каспера, буду ждать его )))) Помню раньше на Новый год его показывали часто)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 2 января 2011, 13:06
нет что то новое придумать...фантазия кончалась ? а Спилберг что последние снял сам как режиссёр ?
Может закончились у него идеи или вдохновление,но как продюссера этот проект его интересует!!Плюс все новое-это хорошо забытое старое!!=))Каспер-интересный проект!!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 13:06
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
нет что то новое придумать...фантазия кончалась ? а Спилберг что последние снял сам как режиссёр ?