px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

06.01.2011 12:13
Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 62
protivsvolot (Новичок), постов: 6
19 января 2011, 20:34
Аватарка пользователя protivsvolot
я думаю что на фото к статье" Гибона прижали к стенке"он (мел)очень красивый и очень похож на Иосифа Кобзона.

Demix (Зритель), постов: 94
8 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
ingener писал(а) 6 января 2011, 23:02
Бред.. Григорьева алчная тупая дрянь... С каждым разом все противнее становится узнавать подробности этого скандала. ...
+1
Признаться, благодаря этой истории с Гибсоном и Григорьевой я начинаю последнюю мягко говоря недолюбливать.

ingener (Новичок), постов: 15
6 января 2011, 23:02
Аватарка пользователя ingener
Бред.. Григорьева алчная тупая дрянь... С каждым разом все противнее становится узнавать подробности этого скандала. Гибсон такого не заслужил

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 16:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 16:38
да!все мы не без греха!а вот про выцарапать вы точно написали,про биту...ну это пройденное уже!)ну это касательно ...
Точно так же как и я стерв и лживых тварей)))) Разговор исчерпал себя))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 января 2011, 16:28
Он даже и не знал, что у неё парень есть, так что нечего тут разводить!!! Все хороши!!! И мы говорили о конкретных случаях, ...
да!все мы не без греха!а вот про выцарапать вы точно написали,про биту...ну это пройденное уже!)ну это касательно меня!)
за себя я отвечаю,но так же ответственна за своих близких,и случаев подобных просто море...и вписываться приходилось не раз!и я всегда буду мужиков на место ставить.


Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 16:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 6 января 2011, 16:28
я с такими как она не вожусь так что так что у меня всё тихо спокойно)
да и девушкой её стрёмно назвать.....(разве ...
Вот, и мне пока что везло - и стерв таких я не встречал))) И про девушку согласен - лживая стера она, и больше ничего)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 16:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 16:21
ой,простите,Mateas!это вы зря начали про использовать,бросать и подставлять!!!!
перчислять все подлянки со стороны ...
Он даже и не знал, что у неё парень есть, так что нечего тут разводить!!! Все хороши!!! И мы говорили о конкретных случаях, а не в общем... И да, не будете стоять сопли жуя, а как - возьмёте биту или пистолет, или глаза выцарапаете?!?!))) Ну уж тогда пощёчина вполне оправдана будет;)))


Вы останетесь при своём, я при своём, вот и всё))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 января 2011, 16:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 6 января 2011, 15:06
какие же вы....буээээээээээээ!!!(((((((
с девушками в жизни так же общаетесь???
я с такими как она не вожусь так что так что у меня всё тихо спокойно)
да и девушкой её стрёмно назвать.....(разве что внешне)
так что тут я присоединяюсь к Jay

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой,простите,Mateas!это вы зря начали про использовать,бросать и подставлять!!!!
перчислять все подлянки со стороны мужиков смысла нет!
а извините,знакомый ваш чем думал,когда с ней....ну вы поняли???я то догадываюсь чем!
лично я от ответственночти не уходила никогда!получу,значит тому быть,но рот мне не закроешь!да и я стоять не буду,сопли жуя!
но мужиков,поднимающих руку на девушку,какой бы она не была я просто не уважаю,это просто не мужик!вот уж так меня воспитала жизнь!

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 15:50
нда!вот за всех эмансипированных и вписала бы!вот еще психи девушек я терплю,но от мужиков ни в жизни! может девушки ...
Я ещё раз повторяю - я же не бить её собрался бы!!!! Пощёчина, это совсем другое!!! Как творить чёрти знает что, стервозничать - так это вы всегда пжалста, а вот как отвечать за это - так сразу и в кусты...И кто сказал, что пощёчина - это психи мужчины?! я бы сделал это без истерик, спокойно;))) Был тут случай - моего знакомого чуть не посадили из-за того, что он переспал с девушкой (она сама его затащила в постель), а она потом это обставила всё как изнасилование только лишь для того, чтобы её парень не узнал, что она ему изменила!!!! И вот чего заслуживает такая девушка?! Пощёчина - это самое малое из того, что она заслуживает!!!