px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

06.01.2011 12:13
Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 62
тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 15:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 6 января 2011, 15:04
лучше сразу вертушку с ноги) интересно Гибсон это не практиковал?)
какие же вы....буээээээээээээ!!!(((((((
с девушками в жизни так же общаетесь???

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 января 2011, 15:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 6 января 2011, 15:02
Вся эта история напоминает мне то, как беспочвенно и нагло оболгали Джексона и оставили его ни с чем, разрушив ...
лучше сразу вертушку с ноги) интересно Гибсон это не практиковал?)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 15:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вся эта история напоминает мне то, как беспочвенно и нагло оболгали Джексона и оставили его ни с чем, разрушив жизнь!!! Я бы лично Григорьевой пощёчину влепил крепкую!!!

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 14:56
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно,что будет,если их в одной комнате закрыть?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я просто в шоке.... ей нужен психиатр хотя и ему тоже...


THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 14:35
а ты типа проверял!)
нет,но я хотел бы такую мамочку))))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 14:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 14:29
Ну она,не относится к тем матерям про которых ты намекаешь!
а ты типа проверял!)

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да это TMZ дурачится)) Они в доле))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 14:18
да знаешь,некоторых матерей и надо поубивать!!!причем с особой жестокостью!
Ну она,не относится к тем матерям про которых ты намекаешь!

Radagast (Зритель), постов: 589
6 января 2011, 14:22
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 14:18
да знаешь,некоторых матерей и надо поубивать!!!причем с особой жестокостью!
Есть таковые,к сожалению, в наше время таких немало(