px

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Оксана Григорьева обвинила Мела Гибсона в сексуальном насилии

Бывшая подруга актера заявила в суде, что он избивал ее во время секса

В судебном противостоянии Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой произошел неожиданный поворот. Как сообщает ресурс TMZ, истица заявила в суде, что известный теперь всем случай применения Гибсоном физической силы был не единственным.

Теперь Григорьева утверждает, что у бывшего возлюбленного были проблемы в постели, и он не придумал никакого иного решения, кроме избиения ее во время секса. Примечательно, что ранее она никогда не упоминала о насилии со стороны Гибсона во время плотских утех.

Напомним, что ранее Оксана Григорьева обвиняла Мела Гибсона в том, что 6 января 2010 года он ударил ее по лицу в тот момент, когда она держала на руках новорожденную дочь. Григорьевой якобы даже потребовалась медицинская помощь, так как Гибсон умудрился выбить ей зуб.

Судебное разбирательство и борьба за опеку над дочерью продолжается.

Источник новости: TMZ
06.01.2011 12:13
Всего комментариев: 62
тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 15:50
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 января 2011, 15:44
Интересно, за что вписали бы?! Вот все девушки кричат об эмансипации и всё такое, а как чуть что - так сразу в кусты;)) ...
нда!вот за всех эмансипированных и вписала бы!вот еще психи девушек я терплю,но от мужиков ни в жизни! может девушки и стервы неописуемые,но руку поднять - самое,самое последнее,что можно сделать!вы уж простите,но молчать я не умею!

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 15:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 15:37
фу!хорошо,что мы не знакомы!увидела такое зрелище - сама б вам вписала...
Интересно, за что вписали бы?! Вот все девушки кричат об эмансипации и всё такое, а как чуть что - так сразу в кусты;)) Если девушка того заслуживает - то она получит пощёчину... Я же не говорю, что я её бить начал бы... Если она поливает меня грязью например, или строит козни за моей спиной...или просто проявляет свою стервозность по отношению ко мне, то я этого терпеть не намерен (по крайней мере через чур долго), а пощёчина её отрезвит...

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 15:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 января 2011, 15:30
Лично я за эмансипацию) И если девушка стерва и гадит кому-то в наглую, то она заслуживает пощёчины!!!
фу!хорошо,что мы не знакомы!увидела такое зрелище - сама б вам вписала...

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2011, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 6 января 2011, 15:06
какие же вы....буээээээээээээ!!!(((((((
с девушками в жизни так же общаетесь???
Лично я за эмансипацию) И если девушка стерва и гадит кому-то в наглую, то она заслуживает пощёчины!!!

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 15:26
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 15:14
я б тоже написал кто она, дык на недельку опять забанят))) а писать уже низзя незарегенному
я тоже об этом подумала!)


Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 15:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 15:11
ага!я б тебе ответила на твое высказывание,да не при людях...
я б тоже написал кто она, дык на недельку опять забанят))) а писать уже низзя незарегенному

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 15:12
Да не она ниче такая,вот Гибсон и клюнул)
я не внешне имел ввиду ;)

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 15:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 января 2011, 15:07
ГО не девушка
Да не она ниче такая,вот Гибсон и клюнул)

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 15:07
ГО не девушка
ага!я б тебе ответила на твое высказывание,да не при людях...

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 15:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 15:06
какие же вы....буээээээээээээ!!!(((((((
с девушками в жизни так же общаетесь???
ГО не девушка