px

Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года

06.01.2011 16:00
Народ признал Сумерки. Сага. Затмение лучшей драмой года

В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"

В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.

Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".

А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".

Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.

В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 118
Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 21:58
а я думала за них девушки от 12 до 17!!))))
эммм..даже не девушки а девочки, наверное......

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 21:58
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 21:55
понятно теперь кто за Сумерки))))
а я думала за них девушки от 12 до 17!!))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 21:53
Черт раскусила,хитрая какая))
а мог бы и написать: Ты меня не знаешь, Настя, на зло сделаю тебе и посмотрю 35 этих несчастных серий!!!!))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 21:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 21:53
В инете анкету минут 10 заполнял(((
понятно теперь кто за Сумерки))))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 января 2011, 21:52
а как проходят эти выборы?
В инете анкету минут 10 заполнял(((


THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:51
во первых не скачаешь, во вторых уже на второй серии кинешь, а в третьих даже если понравится, то в жизни не признаешься!!!
Черт раскусила,хитрая какая))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 21:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как проходят эти выборы?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 21:49
А если пообещаю скачать Вампиров твоих, посмотреть каждую серию по минут пять,скажешь,что Жобрев и в подметки ...
во первых не скачаешь, во вторых уже на второй серии кинешь, а в третьих даже если понравится, то в жизни не признаешься!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 21:50
Я не понимаю твоих дурацких сокращений))))
подними свой взор выше и сообразишь!!!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:49
нет....
Вот ДД и ДЧ, вот это правильный выбор!
Я не понимаю твоих дурацких сокращений))))