px

Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года

06.01.2011 16:00
Народ признал Сумерки. Сага. Затмение лучшей драмой года

В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"

В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.

Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".

А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".

Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.

В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 118
THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:47
человека поддерживаю, что правда, то правда!
А если пообещаю скачать Вампиров твоих, посмотреть каждую серию по минут пять,скажешь,что Жобрев и в подметки Стюарт не годится!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Farid писал(а) 6 января 2011, 21:45
правильный выбор сделали
нет....
Вот ДД и ДЧ, вот это правильный выбор!

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 21:49
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 21:44
Че ты плюсуешь?
у человека хорошо со вкусом и арифметикой!)))не приставай!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 21:44
Че ты плюсуешь?
человека поддерживаю, что правда, то правда!

Farid (Зритель), постов: 225
6 января 2011, 21:45
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
правильный выбор сделали


THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:42
наркомановского вида +1)))
Че ты плюсуешь?

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 21:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:38
Антон, причём тут знаю и не знаю, это видно, стюарт не красивая и не талантливая!!! вот что я хочу сказать!!!
А нина, ...
Вот в чем дело))
Вампиры))
Нет, Стюарт прикольная чикса,красивая,талантливая и ее ничто не связывает с Киркоровым))))))))))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 6 января 2011, 21:41
ну Стюарт же реально никакая!!!ну вообще!во всех фильмах одинаково наркомановского вида!!!
наркомановского вида +1)))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 21:41
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну Стюарт же реально никакая!!!ну вообще!во всех фильмах одинаково наркомановского вида!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 21:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 21:30
ОЙЙЙ избавь меня пожалуйста от спора с тобой на минимум 200 постов)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
Ты прям про Стюарт ...
Антон, причём тут знаю и не знаю, это видно, стюарт не красивая и не талантливая!!! вот что я хочу сказать!!!
А нина, она красивая и талантливая посмотри Дневников Вампиров)))
100 раз говорю!! а ты не хош!