px
Всего комментариев: 87
El Gringo (Киноман), постов: 650
17 декабря 2023, 15:44
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 декабря 2023, 11:38
Элементарно:) Если бы голливудские студии все еще работали в России, я бы уже давно посмотрел фильм:) И так по всему ...
Но нужные люди это не истина в конечной инстанции, фильм может хорошо показать себя в прокате, а зритель хорошо его оценить. Конечно может быть все наоборот, но мы же не ясновидцы.

El Gringo (Киноман), постов: 650
17 декабря 2023, 15:37
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 17 декабря 2023, 11:07
Про первых посмотревших видимо впервые слышал...
Вот когда весь мир посмотрит, вот тогда и говорите - фильм мусор, посмотрите на его рейтинг... Основной зритель его ещё не видел.

MySpace (Зритель), постов: 634
17 декабря 2023, 13:02
Аватарка пользователя MySpace
Andrew писал(а) 17 декабря 2023, 11:38
Элементарно:) Если бы голливудские студии все еще работали в России, я бы уже давно посмотрел фильм:) И так по всему ...
Так был же ещё специальный показ. Вот и пошли отзывы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
17 декабря 2023, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
El Gringo писал(а) 17 декабря 2023, 9:22
Простите, а как может у фильма который ещё не вышел, зрительский рейтинг 71, он же ещё не вышел?
Элементарно:) Если бы голливудские студии все еще работали в России, я бы уже давно посмотрел фильм:) И так по всему миру. Нужным людям показывают сильно заранее:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
17 декабря 2023, 11:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 17 декабря 2023, 11:07
Про первых посмотревших видимо впервые слышал...
А как это коррелирует с реальным зрительским рейтингом? Зрители меняют штаны, и становятся вторыми посмотревшими?


MySpace (Зритель), постов: 634
17 декабря 2023, 11:07
Аватарка пользователя MySpace
El Gringo писал(а) 17 декабря 2023, 9:22
Простите, а как может у фильма который ещё не вышел, зрительский рейтинг 71, он же ещё не вышел?
Про первых посмотревших видимо впервые слышал...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
17 декабря 2023, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 17 декабря 2023, 7:38
Ладно, когда он снимал свои картины для голливудских студий. Для любой другой приоритетом всегда были и остаются ...
Тоже не понимаю. Тем более можно по главам опять разделить или типа сериала залипить.

Intaler (Киноман), постов: 8905
17 декабря 2023, 9:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 17 декабря 2023, 7:38
Ладно, когда он снимал свои картины для голливудских студий. Для любой другой приоритетом всегда были и остаются ...
Стоимость подписки разная?

Intaler (Киноман), постов: 8905
17 декабря 2023, 9:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 17 декабря 2023, 9:22
Простите, а как может у фильма который ещё не вышел, зрительский рейтинг 71, он же ещё не вышел?
Падает
Тебе уважаемые люди говорят)

El Gringo (Киноман), постов: 650
17 декабря 2023, 9:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 декабря 2023, 23:09
Уде 71 зрительский рейтинг. Фильм еще не вышел даже
Простите, а как может у фильма который ещё не вышел, зрительский рейтинг 71, он же ещё не вышел?