px

"Позолоченный век" продлен на третий сезон

22.12.2023 18:31
Позолоченный век продлен на третий сезон

HBO заказал производство третьего сезона исторической драмы

У исторической драмы "Позолоченный век" канала HBO будет третий сезон. Руководство кабельного канала анонсировало решение через несколько дней после выхода в эфир 17 декабря 2023 года финального эпизода второго сезона шоу, созданного Джулианом Феллоузом. Второй сезон драматического сериала получил положительные отзывы критиков, и количество просмотров шоу росло на протяжении шести недель с момента дебюта премьерного эпизода вплоть до финала сезона.

"Мы невероятно гордимся успехом, которого достиг Джулиан Феллоуз и его команда в "Позолоченном веке". Все: декорации, костюмы, актерская игра привлекали к себе внимание зрителей от серии к серии. Вместе с нашими партнерами из Universal Television, мы рады возможности продолжить эту захватывающую историю в третьем сезоне", - говорится в заявлении HBO.

О чем второй сезон сериала "Позолоченный век"?

На протяжении второго сезона зрители наблюдают за тем, как Берта Расселл (Кэрри Кун) бросает вызов старой системе и делает все, чтобы не только закрепиться в обществе, но и возглавить его. Ее супруг, Джордж Расселл (Морган Спектор), противостоит растущему на его сталелитейном заводе профсоюзу. Мэриэн Брук (Луиза Джейкобсон) продолжает искать свое место в мире, тайно устроившись учителем в школу для девочек. Неожиданно для всех у Ады (Синтия Никсон) появляется новый воздыхатель, что не может нравиться Агнес (Кристин Барански).

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды