px

Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

09.01.2011 10:20
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучший фильм года

Фильм Кристофера Нолана "Начало" остался без наград

Американское национальное сообщество кинокритиков назвало "Социальную сеть" Дэвида Финчера лучшим фильмом года. Сам Финчер был отмечен наградой в режиссерской номинации, премии также удостоены исполнитель главной роли Джесси Айзенберг и автор сценария Аарон Соркин.

В категории "лучшая исполнительница главной роли" премией отмечена Джованна Меццоджорно за роль в картине "Побеждать".

Лучшим фильмом на иностранном языке признана картина "Карлос", рассказывающая о террористе Ильиче Рамиресе Санчесе.

Примечательно, что фильм Кристофера Нолана "Начало" вообще не был упомянут ни в одной номинации.

Источник новости: National Society of Film Critics


Всего комментариев: 38
Constant (Новичок), постов: 0
9 января 2011, 14:50
В топку критиков с их Оскарами,для меня теперь они не имеют большого значение.Им важны только деньги.

Fett (Зритель), постов: 128
9 января 2011, 13:48
Аватарка пользователя Fett
Olga писал(а) 9 января 2011, 12:58
Бред!!!!! Начало лучший фильм!!!!!!!!! Соц.сеть документальный какое там творчество???
Вы документальные фильмы хоть раз в жизни смотрели?

Jay (Киноман), постов: 7609
9 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fett писал(а) 9 января 2011, 13:43
я удивляюсь с таких людей, которые после Аватара, Начала, Темного Рыцаря и др. "ходят под впечатлением пять дней", ...
а чему удивляцца, если Сумерки признан лучшей ДРАМОЙ?!?! о_О... за прошлый год я бы выбрал Город Воров

Fett (Зритель), постов: 128
9 января 2011, 13:43
Аватарка пользователя Fett
den_wushu писал(а) 9 января 2011, 12:08
А мне кажется,что специально Начало игнорируют!!Так было с Аватаром,так теперь и с этим фильмом!!Фильм хороший,но ...
я удивляюсь с таких людей, которые после Аватара, Начала, Темного Рыцаря и др. "ходят под впечатлением пять дней", вы словно вчера из роддома вышли и действительно хороших фильмов не видели, ей богу. Как можно восхищаться этими бестолковыми пустышками?

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 января 2011, 13:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смотрел ни "Начало" ни "Социальную сеть", но чуствую, что первый намного лучше! Тем более Лео в главной роли...


Olga (Критик), постов: 3720
9 января 2011, 12:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Бред!!!!! Начало лучший фильм!!!!!!!!! Соц.сеть документальный какое там творчество???

THX (Критик), постов: 13980
9 января 2011, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад я за Финчера,рад!

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2011, 12:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сеть фильм хороший, но не более того... Тем более, что он почти документальный... И конечно же за Начало обидно...

Игорь... (Зритель), постов: 475
9 января 2011, 12:14
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 9 января 2011, 12:08
А мне кажется,что специально Начало игнорируют!!Так было с Аватаром,так теперь и с этим фильмом!!Фильм хороший,но ...
Такая же фигня=))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 января 2011, 12:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне кажется,что специально Начало игнорируют!!Так было с Аватаром,так теперь и с этим фильмом!!Фильм хороший,но после просмотра фильма Нолана я еще дней 5 ходил под впечатлением!!