px

Кристофер Нолан восхитился "Аватаром"

09.01.2011 11:06
Кристофер Нолан восхитился Аватаром

Создатель "Начала" призвал не сводить достоинства фильма Джеймса Кэмерона к формату 3D

"Аватар" Джеймса Кэмерона является одним из лучших фильмов современного кинематографа, и его достоинства не сводятся лишь к стереоскопии. Как сообщает ресурс MovieWeb, такое мнение высказал в одном из последних интервью режиссер Кристофер Нолан.

"Я смотрел этот фильм, это очень впечатляюще. Но для меня самым интересным было создание абсолютно нового мира, то как были использованы для этого спецэффекты, технологии захвата изображения и передачи эмоций актеров. Я уверен, что значение "Аватара" нельзя свести лишь к развитию 3D-формата, в нем столько революционных идей", - считает Нолан.

В то же время, он подтвердил, что не собирается делать третий фильм о Бэтмене стереоскопическим. "В случае с Бэтменом мы имеем дело с персонажами, которые больше самого кинематографа. На мой взгляд, трехмерная иллюзия не совсем совместима с этим", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Возрождение Темного рыцаря" выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 618
Andrew (Главный редактор), постов: 73536
10 июля 2011, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 10 июля 2011, 16:10
Ну ты типо в перепалку сильно вступил с тем сосунком. Главное,что его теперь не будет недельку)
Вас это тоже касается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
10 июля 2011, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 16:23
ой я не знал!извините,исправлюсь.в таком случае буду терпеливо ждать когда разблокируют мой заблоченный аккаунт!не ...
Можете не ждать ничего терпеливо. Общайтесь на здоровье. Без склок. Любая склока будет кончаться баном для всех участников, для провокаторов особено.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 16:23
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 10 июля 2011, 16:21
Бравировать количеством почтовых ящиков, которые позволяют вам зарегистрировать разные экаунты взамен заблокированного ...
ой я не знал!извините,исправлюсь.в таком случае буду терпеливо ждать когда разблокируют мой заблоченный аккаунт!не подскажите как удалить этот?

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
10 июля 2011, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 16:18
не хочу!с чего вы взяли?
Бравировать количеством почтовых ящиков, которые позволяют вам зарегистрировать разные экаунты взамен заблокированного - это прямой путь в бан по IP-адресу и надолго, если не навсегда. Если вас уже заблокировали один раз, сделайте выводы.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 16:18
Аватарка пользователя Ramzessy
andrew писал(а) 10 июля 2011, 16:17
Объясните мне, чтобы понятно было, вы хотите нас покинуть надолго?
не хочу!с чего вы взяли?


Andrew (Главный редактор), постов: 73536
10 июля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 16:15
=)
Объясните мне, чтобы понятно было, вы хотите нас покинуть надолго?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 16:15
Аватарка пользователя Ramzessy
///Jake/// писал(а) 10 июля 2011, 16:15
Ну девушек можно не трогать,на мой взгляд)
=)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 июля 2011, 16:15
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 16:11
ну теперь еще нужно поочищать сайт и все!)джей и стася на очереди!)
Ну девушек можно не трогать,на мой взгляд)

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Ramzessy
///Jake/// писал(а) 10 июля 2011, 16:10
Ну ты типо в перепалку сильно вступил с тем сосунком. Главное,что его теперь не будет недельку)
ну теперь еще нужно поочищать сайт и все!)джей и стася на очереди!)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 июля 2011, 16:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 16:09
интересно за че меня забанили я ведь хорошо себя вел?)
Ну ты типо в перепалку сильно вступил с тем сосунком. Главное,что его теперь не будет недельку)