px

Кристофер Нолан восхитился "Аватаром"

09.01.2011 11:06
Кристофер Нолан восхитился Аватаром

Создатель "Начала" призвал не сводить достоинства фильма Джеймса Кэмерона к формату 3D

"Аватар" Джеймса Кэмерона является одним из лучших фильмов современного кинематографа, и его достоинства не сводятся лишь к стереоскопии. Как сообщает ресурс MovieWeb, такое мнение высказал в одном из последних интервью режиссер Кристофер Нолан.

"Я смотрел этот фильм, это очень впечатляюще. Но для меня самым интересным было создание абсолютно нового мира, то как были использованы для этого спецэффекты, технологии захвата изображения и передачи эмоций актеров. Я уверен, что значение "Аватара" нельзя свести лишь к развитию 3D-формата, в нем столько революционных идей", - считает Нолан.

В то же время, он подтвердил, что не собирается делать третий фильм о Бэтмене стереоскопическим. "В случае с Бэтменом мы имеем дело с персонажами, которые больше самого кинематографа. На мой взгляд, трехмерная иллюзия не совсем совместима с этим", - добавил режиссер.

Напомним, что фильм "Возрождение Темного рыцаря" выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 618
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 18:15
ну мне кореш на полном серьезе показывал!
Что он тебе ещё на полном серьёзе показывал?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 18:15
Аватарка пользователя Ramzessy
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:14
Нет, может быть, если одновременно играется две ноты, которые образуют секунду, например фа и соль, но неприличное ...
ну мне кореш на полном серьезе показывал!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 18:12
А я уж думал податься к тебе в ученики!))
Нет, может быть, если одновременно играется две ноты, которые образуют секунду, например фа и соль, но неприличное они напомнить не могут. А может это чисто профессиональное мнение, как у гинекологов)))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 18:12
Аватарка пользователя Ramzessy
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:11
Тебя накололи...
ну не знаю!я в этом деле ноль!

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 июля 2011, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:10
Ух-ты! Просвяти-ка, в жизни такой хрени не встречала???
А я уж думал податься к тебе в ученики!))


Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 18:12
Аватарка пользователя Ramzessy
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 18:11
Точнее невозможно
да невозможно

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 18:11
я бы нарисовал но тут нельзя!мне кореш эту ноту показал а он в школьные годы в музыкалку ходил!
Тебя накололи...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 18:09
Так можно вообще изобразить не пение, а хаотичное вожделение!)))
Знакомые, когда видят, как я по нотам играю, говорят "КАК ТЫ В ЭТОМ РАЗБИРАЕШЬСЯ? крючочки и закорючки"

Ramzessy (Киноман), постов: 652
10 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Ramzessy
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:10
Ух-ты! Просвяти-ка, в жизни такой хрени не встречала???
я бы нарисовал но тут нельзя!мне кореш эту ноту показал а он в школьные годы в музыкалку ходил!

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 10 июля 2011, 18:10
нет-нет ничего пошлого!я бы нарисовал но тут нельзя!
Точнее невозможно