px
Всего комментариев: 69
THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 января 2011, 1:06
Я не верю своим глазам неужели ты за Соц.сеть??? А как же Черный лебедь или Начало? Объясни свою т.з.
"Социальная сеть" тонко снятый фильм,с отлично подобранными актерами,шикарной историей становления мелкого человека к вершине успеха.
Это реально отличная режиссерская работа!
"Начало" классный ,драйвовый фильм.но никак не тянет на что-то больше премии Сатурн,да и то там будет,возможно.править "ТРОН".
"Черный лебедь" я не смотрел.он еще не вышел,но кто смотрел,говорят что СЛОЖНО смотреть.но достаточно круто!
Житейский фильм,байопик,снять так чтобы он так бодро и так классно ,и точно.рассказывал про жизнь отдельной личности очень сложно! Ведь вот он создатель фейсбука жив здоров,у всех на виду,следовательно и точность передачи его истории на экран должна быть мастерски выполнена!
А мастерски выполненная работа режиссера снявшего фильм, который понравился самому прототипу героя фильма,это высший пилотаж!
И спроси себя,если бы "Начало" снял не НОЛАН а Вася Пупкин,левый чувак,точно так же.один в один каково было бы твое мнение к этому фильму???

Текстолит (Критик), постов: 60585
11 января 2011, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Социальная сеть так то фильм слабый....и что в нём увидели?!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 января 2011, 1:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 10 января 2011, 23:03
ну, я фильм не смотрела, но трейлер впечатляет..
И зачем так грубо!??!
что интересного в кино смотреть на балерин всяких?)

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 1:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 1:04
не спорь!
Я не верю своим глазам неужели ты за Соц.сеть??? А как же Черный лебедь или Начало? Объясни свою т.з.

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 января 2011, 0:59
Чеееегоооооооооооооооооооо??? Жаль нет смайлов!!!!!!! Какой нафиг Фмнчер?? Ты чего??? Начало намного круче чем этот ...
не спорь!


Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 0:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 0:54
Конечно Финчер,ту и думать нечего
Чеееегоооооооооооооооооооо??? Жаль нет смайлов!!!!!!! Какой нафиг Фмнчер?? Ты чего??? Начало намного круче чем этот фильм в котором одна ценность это подлинная история!!!!

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно Финчер,ту и думать нечего

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 января 2011, 0:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 0:14
А я за КОНЕЦ))))
надеюсь не мужской)

Temiraev (Критик), постов: 2567
11 января 2011, 0:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотреть бы Боец)Вот тогда бы определился, в пока Начало

Constant (Новичок), постов: 0
11 января 2011, 0:17
Начало и точка все)))