px

Объявлена дата премьеры 23-го фильма о Джеймсе Бонде

Объявлена дата премьеры 23-го фильма о Джеймсе Бонде

Владельцы франшизы решили прояснить ситуацию с очередной серией "бондианы"

Компания EON Productions, владеющая правами на "бондиану", и киностудия MGM решили наконец покончить с неопределенностью, окружающей 23-эпизод фильма, анонсировав дату его премьеры. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в мировой прокат 9 ноября 2012 года.

Режиссером фильма, как было объявлено ранее, станет Сэм Мендес, а Дэниел Крэйг вновь исполнит роль агента 007.

Когда начнутся съемки картины, пока не уточняется.

Источник новости: EON Productions, MGM
12.01.2011 01:51
Всего комментариев: 17
Бахрам (Новичок), постов: 2
12 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Бахрам
Никогда не восхищалась Бондом. Последние фильмы - так вообще дурдом...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
12 января 2011, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну, сделали из хорошей франшизы типичный голливудский боевичек, еще и не красивого актера взяли.
Шон Коннери и Роджер Мур - лучшие, после них уже ни то.

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
12 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Главное чтобы было чем дальше, тем интереснее, а не на оборот как обычно бывает

kaufman (Киноман), постов: 771
12 января 2011, 15:12
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Хипач писал(а) 12 января 2011, 2:53
Надеюсь будет на уровне двух последних частей.., но как же долго ждать...
Полностью согласен

123456789 (Критик), постов: 13850
12 января 2011, 14:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лиса7777 писал(а) 12 января 2011, 13:53
Интересно Эта бондиана когда-нибудь закончиться...
Как и все на свете 21 декабря 2012 =))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 14:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиса7777 писал(а) 12 января 2011, 13:53
Интересно Эта бондиана когда-нибудь закончиться...
надеемся что нет))))))

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
12 января 2011, 13:53
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно Эта бондиана когда-нибудь закончиться...

123456789 (Критик), постов: 13850
12 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец то закончилась игра в ромашку!!!!
Будем с нетерпением ждать новых подвигов и разоблачение таки "квантовшиков" прославленным резидентом Англии!!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
12 января 2011, 12:50
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Вооооо....круто!!!! Жду с нетерпением!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 12:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и всё стало на свои места.