px

Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

12.01.2011 10:28
Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

Стали известны некоторые детали сюжета продолжения "Темного рыцаря"

В картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", завершающей трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, главному герою предстоит столкнуться с дочерью своего старого врага Ра`с Аль Гула Талией. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros.

Согласно классическим комиксам, Талия была одновременно и любовным интересом Брюса Уэйна, и врагом Бэтмена.

В списке претенденток на главные женские роли в картине числятся Кира Найтли, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй и Шарлотт Райли. Стоит отметить, что последняя является новой возлюбленной актера Тома Харди, который сыграет в фильме одну из ролей.

Съемки картины стартуют в мае и пройдут в Лондоне и в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
M.Bay (Зритель), постов: 539
14 января 2011, 6:26
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Подружкой Бэтмана была бы Меган Фокс , это было бы очень жарко ! но кто бы не была Кира или Джессика, но 100% уверен что подружка Бэтмана будет БРЮНЕТКА.

Евгения (Критик), постов: 3529
13 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:33
ха-ха:(
ну сейчас и Тейлор,скажем уж прямо не в лучшем своем виде...покуривала она всегда ,да и от рюмочки не отказывалась...мы сравниваем женщин в лучшее их время...а со старой Тейлор тоже можно не в ее пользу сравнить мноооогих))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 22:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 12 января 2011, 21:28
300 рубле недоберёт и повесится а юла всё крутится...
+ ( не куплю на диске!)
Ну, а если серьёзно, то все теперешние претендентки - не конкурентки предыдущих 9-ти... Тем более Рейчел Уайз - она бы могла быть как роль замечательной подружки Бэтмена, так и Женщины-Кошки.

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 января 2011, 21:28
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 12 января 2011, 21:19
Ну все, после подобного заявления Нолан будет обливаться горькими слезами , долго сожалеть о недополученных от ...
300 рубле недоберёт и повесится а юла всё крутится...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 января 2011, 21:19
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:43
"Возрождение Тёмного рыцаря" не получать от меня 300 рублей!
Это их вина, надо было Рейч брать... тем более ...
Ну все, после подобного заявления Нолан будет обливаться горькими слезами , долго сожалеть о недополученных от г-на Киноfana.Бюджет теперь точно не окупится. Фильм, можно сказать, не удался))))


Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 19:15
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 19:02
Если не из актрисс - а из певиц, очень нравиться Кристина Агилера! Жду "Бурлеск".
на вкус и цвет..

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 19:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 19:00
молодой просто))
Если не из актрисс - а из певиц, очень нравиться Кристина Агилера! Жду "Бурлеск".

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 19:00
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 12 января 2011, 18:44
ха!... Еще какой.
молодой просто))

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:59
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:47
Моника Белуччи, Анастасия Заворотнюк, Элиша Катберг, Клер Форлани, Шарлиз Терон, Хилари Дафф, Кетрин Зета-Джонс, ...
аллилуйя, ты не безнадежен..

в целом неплохой список, но длинноват)

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 12 января 2011, 18:44
ха!... Еще какой.
Я оветил...