px

Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

12.01.2011 10:28
Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

Стали известны некоторые детали сюжета продолжения "Темного рыцаря"

В картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", завершающей трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, главному герою предстоит столкнуться с дочерью своего старого врага Ра`с Аль Гула Талией. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros.

Согласно классическим комиксам, Талия была одновременно и любовным интересом Брюса Уэйна, и врагом Бэтмена.

В списке претенденток на главные женские роли в картине числятся Кира Найтли, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй и Шарлотт Райли. Стоит отметить, что последняя является новой возлюбленной актера Тома Харди, который сыграет в фильме одну из ролей.

Съемки картины стартуют в мае и пройдут в Лондоне и в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:17
Список моих фавориток современности можно узнать на вчерашней теме: "Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради ...
извини конечно, но мне не доставляет радости метаться по сайту в поисках твоих вчерашних комментариев.

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 18:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 17:20
Это ты прикалываешся! - Йоханссон - красотка - насмешил...
:-(

THX (Критик), постов: 13980
12 января 2011, 18:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 17:36
нельзя же вечно жить фотографией 60х годов.. она Была красива, но давно уже выпала из обоймы, миром красоты правят ...
Сексуальные и опасные...

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 17:36
нельзя же вечно жить фотографией 60х годов.. она Была красива, но давно уже выпала из обоймы, миром красоты правят ...
Список моих фавориток современности можно узнать на вчерашней теме: "Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого" - №120334 (пост).

Mateas (Критик), постов: 9920
12 января 2011, 17:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне так думается, что она будет не единственным злодейским персонажем... Глупо было бы после гениального Джокера ставить главным злодеем малоизвестного персонажа... Хотя не факт, что если б в старых частях Бетмена не было бы Пингвина или Загадочника, или того же Джокера то о них бы кто-нибудь знал из нас... Так что фиг знает, что там будет)


Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 17:36
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 13:12
Конечно, извини, что наехал... но факт: порыскай в инете главные Голливудские красавицы того времени, то из блондинок ...
нельзя же вечно жить фотографией 60х годов.. она Была красива, но давно уже выпала из обоймы, миром красоты правят старлетки

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 17:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 13:23
из наших Самохина красивее была...и намного...Лютаева в молодости..на Гузееву молодую в жестоком романсе посмотри...глаз ...
100% не согласен. Я на Гузееву в "Давай поженимся" - насмотрелся... наркоманка и пьяница --- то и не востребована сейчас в кино!

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 17:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 января 2011, 13:35
Не ты прикалываешься? Тейлор красотка? Ха:-D
Это ты прикалываешся! - Йоханссон - красотка - насмешил...

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 17:19
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне не нравится эта идея..=//
после Джокера сделать его главным врагом девчонку?? очень впечатляет.. женщина всегда останется женщиной, какой из нее суперзлодей.. хочу серьезного завершения, а как комедию сделали из 4ого фильма с Клуни, Шварцнеггером и Турман..

123456789 (Критик), постов: 13931
12 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и приоткрылся занавес, бэдгёрл стала известна , кого же она воскресит: символ бэтмена или же магией пассажира метрополитена?-))))))

Новость хороша нас возможно ждет борьба любви злобы и прощения!!! Как и символ бэтмена который ждет прошения в лице готэмцэв!!!!