px

Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

12.01.2011 10:28
Бэтмену предстоит столкнуться с дочерью давнего врага

Стали известны некоторые детали сюжета продолжения "Темного рыцаря"

В картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", завершающей трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, главному герою предстоит столкнуться с дочерью своего старого врага Ра`с Аль Гула Талией. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники в киностудии Warner Bros.

Согласно классическим комиксам, Талия была одновременно и любовным интересом Брюса Уэйна, и врагом Бэтмена.

В списке претенденток на главные женские роли в картине числятся Кира Найтли, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй и Шарлотт Райли. Стоит отметить, что последняя является новой возлюбленной актера Тома Харди, который сыграет в фильме одну из ролей.

Съемки картины стартуют в мае и пройдут в Лондоне и в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 18:26
извини конечно, но мне не доставляет радости метаться по сайту в поисках твоих вчерашних комментариев.
Моника Белуччи, Анастасия Заворотнюк, Элиша Катберг, Клер Форлани, Шарлиз Терон, Хилари Дафф, Кетрин Зета-Джонс, Эстелла Уоррен, Элиза Душку, Агния Дитковските, Элизабет Хёрли, Рейчел Уайз, Дженифер Лопес, Кейт Уинслетт, Скарлетт Йоханссон.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2011, 18:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 12 января 2011, 18:37
тебе не кажется, что как-то было бы лояльней снизойти до меня, огласит список заново, чем отправлять читать свой ...
ха!... Еще какой.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Возрождение Тёмного рыцаря" не получать от меня 300 рублей!
Это их вина, надо было Рейч брать... тем более на всех американских форумах большая часть голосовала за Уайз (в том числе и я!) - Нолану что, наплевать на мнение зрителей, ну тогда и мне на него! )))в топку:(

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:39
15 человек - писать лень (это и то укороченная версия)!
как хочешь

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 18:37
тебе не кажется, что как-то было бы лояльней снизойти до меня, огласит список заново, чем отправлять читать свой ...
15 человек - писать лень (это и то укороченная версия)!


Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 12 января 2011, 18:32
http://www.kinonews.ru/news_12 150_p3/
тебе не кажется, что как-то было бы лояльней снизойти до меня, огласит список заново, чем отправлять читать свой блог? будь попроще, повториться - это не смерти подобно, а вот от общения с тобой отталкивает как-то. настолько замороченный, что не можешь для простых смертных простой ответ оставить?

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 января 2011, 18:22
:-(
ха-ха:(

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 января 2011, 18:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 12 января 2011, 18:26
извини конечно, но мне не доставляет радости метаться по сайту в поисках твоих вчерашних комментариев.
http://www.kinonews.ru/news_12 150_p3/

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:28
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 12 января 2011, 18:27
пиранью с радужным окрасом))
представляю себе Антон..сексуальную и опасную)

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 18:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пиранью с радужным окрасом))