px
Всего комментариев: 19
MiB (Киноакадемик), постов: 7436
18 января 2024, 11:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 17 января 2024, 17:08
Без явного фаворита. Джонса, наверное, за омоложение. За смелость и старания, так как результат спорный.
Омоложение ужасное. Отлично справились только в первые две секунды, где реально хотелось сказать "достойно", а потом...фиии)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 января 2024, 5:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Опа D&D отметили

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 января 2024, 17:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Мдаа, Голливуд в явном кризисе если с его картонной и пресной графикой хотят наградить.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 января 2024, 17:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без явного фаворита. Джонса, наверное, за омоложение. За смелость и старания, так как результат спорный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2024, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 января 2024, 16:46
миллионов 100?)
Ну 130!;)


Текстолит (Критик), постов: 60604
17 января 2024, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 января 2024, 15:41
300 я там не увидел!;)
миллионов 100?)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2024, 15:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 января 2024, 15:41
300 я там не увидел!;)
Это магия Диснея))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2024, 15:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 января 2024, 15:22
Где-то, иначе 300 лямов фильм бы не стоил ????
300 я там не увидел!;)

Текстолит (Критик), постов: 60604
17 января 2024, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В 10 серии Монарха - самые лучшие спецэффекты. Хотя если что-то выиграет другое - не обидно.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 января 2024, 15:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 января 2024, 14:29
А в Инди они где?;)
Где-то, иначе 300 лямов фильм бы не стоил ????