px

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

14.01.2011 00:51
Представлен первый кадр из нового Человека-паука

Зрители впервые увидели Эндрю Гарфилда в костюме супергероя

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.



Всего комментариев: 113
Стася (Киноман), постов: 6738
14 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 15:10
в топку твой микрокомпьютер. Активируй самоуничтожение.
Ай ай..не нада))
Привет)

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 15:10
в топку твой микрокомпьютер. Активируй самоуничтожение.
На моём микрокомпьютере спецантивирус - он не допускает несанкционированного доступа извне...)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 14 января 2011, 15:09
РазблАкируй её)
Привет*
привет, Стась. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 15:08
кнопачка авторизация у меня навсегда заблокирована!))))
в топку твой микрокомпьютер. Активируй самоуничтожение.

Стася (Киноман), постов: 6738
14 января 2011, 15:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 15:08
кнопачка авторизация у меня навсегда заблокирована!))))
РазблАкируй её)
Привет*


Текстолит (Критик), постов: 60540
14 января 2011, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 15:05
авторизуйся заново, если не устраивает.
кнопачка авторизация у меня навсегда заблокирована!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 15:04
Спасибо за автоматическую смену пола...пойду в женский туалет накрашусь))))
авторизуйся заново, если не устраивает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 15:02
С кем он столкнулся, что он таким уродливым стал?)))
с проектом оружие хэ!

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 января 2011, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 15:03
это чтобы лучше тебя видеть, внученька!
Спасибо за автоматическую смену пола...пойду в женский туалет накрашусь))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 15:01
А похоже...как раз красные осы существуют....у них тоже большие глаза....))))
это чтобы лучше тебя видеть, внученька!