px

В трейлере фильма "Командир" показали спецназ "Альфа"

29.01.2024 16:16
В трейлере фильма Командир показали спецназ Альфа

Выпущен финальный трейлер российской драмы "Командир" о создании спецназа "Альфа"

Состоялась премьера финального трейлера российского фильма "Командир", рассказывающей о создании легендарного советского спецподразделения "Альфа" и о драматических событиях 1988 года.

Основанный на реальных событиях фильм посвящен Герою Советского Союза Геннадию Николаевичу Зайцеву, стоявшему у истоков подразделения "Альфа", которое стало известно на весь мир, как один из лучших отрядов по противодействию терроризму. Зрителям расскажут о трудном послевоенном детстве Геннадия Зайцева, а также о его стремительном карьерном росте в силовых структурах.

Ключевым эпизодом картины "Командир" станут события 1988 года, произошедшие в городе Орджоникидзе, ныне Владикавказ, когда группа террористов захватила в заложники десятки детей вместе с их учительницей и водителем. Сложнейшая операция по их освобождению проводилась под непосредственным командованием Геннадия Зайцева.

Главную роль в фильме "Командир" исполнил Кирилл Зайцев, знакомый российским зрителям по фильмам "Движение вверх" и "Последний богатырь 2: Корень зла". В актерском составе также Александр Жуков, Артем Ткаченко, Валерий Баринов.

Финальный трейлер фильма "Командир" можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_352040/komandir.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Rimdar (Критик), постов: 8057
30 января 2024, 8:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
7war писал(а) 30 января 2024, 0:23
Так и американское кино пропаганда, и китайское кино пропаганда. И даже по секрету - украинское кино тоже махровая ...
А у нас насмотрятся всяких Слово Пацана или еще чего. Вяера вроде человек человеком был а сегодня уже какой-то герой советского союза или пацан... Помню дурачки насмотрятся Бригады и потом быкуют мол крутые братки...

Rimdar (Критик), постов: 8057
30 января 2024, 8:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
7war писал(а) 30 января 2024, 0:23
Так и американское кино пропаганда, и китайское кино пропаганда. И даже по секрету - украинское кино тоже махровая ...
Так я в США не живу. По этому для меня это на уровне фентези.

7war (Зритель), постов: 374
30 января 2024, 0:23
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 29 января 2024, 22:02
Российское кино сейчас всё пропаганда. Ибо все что не пропаганда запрещено под грифом экстримизм)) и прокатные ...
Так и американское кино пропаганда, и китайское кино пропаганда. И даже по секрету - украинское кино тоже махровая пропаганда. И это нормально

AleX (Критик), постов: 8934
29 января 2024, 22:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 29 января 2024, 22:13
Нет. Айту запретили, Сказку запретили)) можно продолжать.
Можешь продолжать!)))

Rimdar (Критик), постов: 8057
29 января 2024, 22:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 января 2024, 22:07
Самому не смешно такую глупость писать?)))
Нет. Айту запретили, Сказку запретили)) можно продолжать.


AleX (Критик), постов: 8934
29 января 2024, 22:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 29 января 2024, 22:02
Российское кино сейчас всё пропаганда. Ибо все что не пропаганда запрещено под грифом экстримизм)) и прокатные ...
Самому не смешно такую глупость писать?)))

Rimdar (Критик), постов: 8057
29 января 2024, 22:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 января 2024, 21:59
Было бы не плохо и не употреблять, что бы не мерещилась пропаганда где её нет!)))
Российское кино сейчас всё пропаганда. Ибо все что не пропаганда запрещено под грифом экстримизм)) и прокатные удостоверения отозваны.

AleX (Критик), постов: 8934
29 января 2024, 21:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 29 января 2024, 21:48
ага) нужно думать правильно))) Пол уставу партии.
Было бы не плохо и не употреблять, что бы не мерещилась пропаганда где её нет!)))

Rimdar (Критик), постов: 8057
29 января 2024, 21:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 января 2024, 21:06
Да ничего он не хотел, опять ляпнул не подумав, как обычно!
ага) нужно думать правильно))) Пол уставу партии.

AleX (Критик), постов: 8934
29 января 2024, 21:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 29 января 2024, 19:13
Вот что ты хотел этим сказать??
Да ничего он не хотел, опять ляпнул не подумав, как обычно!