Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Социальная сеть" получил "Золотой глобус"

Фильм "Социальная сеть" получил "Золотой глобус"

В США объявлены лауреаты премии Голливудской ассоциации иностранной прессы. Победу в номинации "Лучший драматический фильм" одержала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Помимо этого фильма, на трофей в номинации претендовали "Черный лебедь", "Начало", "Король говорит" и "Боец".

Сам Финчер отмечен "Золотым глобусом" в категории "лучший режиссер".

Также "Социальная сеть" победила в номинациях "лучший сценарий" (Аарон Соркин) и "лучший саундтрэк" (Трент Резнор и Аттикус Росс).

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 08:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Caravadgo (), постов: 5
21 января 2011, 23:52
Аватарка пользователя Caravadgo
За что? Я фильм посмотрел, ничего особенного не увидел и не услышал.

HuntGod (Критик), постов: 41006
17 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За награду за лучшую музыку согласен!За остальное нет!

Игорь... (Зритель), постов: 476
17 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 7 лет на сайте
7
Социальная сеть хороший фильм, даже очень...Но жаль мне Нолана, жаль Начало...

THX (Критик), постов: 13992
17 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!
Ребят Социальная сеть полностью заслужила эти награды!
Фильм великолепный!
Рад за Резнора/Росса,музыку написали обалденную,каждый день слушаю!
Поздравляю,Финчер заслужил!

Kostya86 (Критик), постов: 1424
17 января 2011, 12:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы, что тут еще скажешь!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
17 января 2011, 10:41
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
ну чтож thx предсказал победу этому фильму... неудивительно.... но я рад кино достойное..:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27323
17 января 2011, 8:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень рад как за фильм так и за Финчера.