Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Социальная сеть" получил "Золотой глобус"

Фильм "Социальная сеть" получил "Золотой глобус"

В США объявлены лауреаты премии Голливудской ассоциации иностранной прессы. Победу в номинации "Лучший драматический фильм" одержала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Помимо этого фильма, на трофей в номинации претендовали "Черный лебедь", "Начало", "Король говорит" и "Боец".

Сам Финчер отмечен "Золотым глобусом" в категории "лучший режиссер".

Также "Социальная сеть" победила в номинациях "лучший сценарий" (Аарон Соркин) и "лучший саундтрэк" (Трент Резнор и Аттикус Росс).

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 08:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Caravadgo (), постов: 5
21 января 2011, 23:52
Аватарка пользователя Caravadgo
За что? Я фильм посмотрел, ничего особенного не увидел и не услышал.

HuntGod (Критик), постов: 42128
17 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За награду за лучшую музыку согласен!За остальное нет!

Игорь... (Зритель), постов: 476
17 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
Социальная сеть хороший фильм, даже очень...Но жаль мне Нолана, жаль Начало...

THX (Критик), постов: 13992
17 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!
Ребят Социальная сеть полностью заслужила эти награды!
Фильм великолепный!
Рад за Резнора/Росса,музыку написали обалденную,каждый день слушаю!
Поздравляю,Финчер заслужил!

Kostya86 (Критик), постов: 1425
17 января 2011, 12:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы, что тут еще скажешь!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
17 января 2011, 10:41
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
ну чтож thx предсказал победу этому фильму... неудивительно.... но я рад кино достойное..:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27534
17 января 2011, 8:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень рад как за фильм так и за Финчера.