Меню сайта
На главную страницу

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Лучшими исполнителями главных ролей в комедии или мюзикле, по версии Голливудской ассоциации иностранной прессы стали Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти. Актеры удостоены "Золотого глобуса" за роли в картинах "Детки в порядке" и "Весрия Барни" соответственно.

У актеров теперь по две премии Голливудской ассоциации иностранной прессы.

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 08:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Ollika (), постов: 0
18 января 2011, 10:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 января 2011, 6:33
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((
Тебе больше Джей подходит))
Только как же Пенни?(

Jay (Киноман), постов: 7616
18 января 2011, 6:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 17 января 2011, 19:51
Ты изменил Шелдону?)
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((

Ollika (), постов: 0
17 января 2011, 19:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 января 2011, 15:32
присоединяюсь! меняю аву опять))))))
Ты изменил Шелдону?)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40959
17 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за Аннет Беннинг....вообще хорошая актриса...к тому же она тоже родилась 29мая как и я!))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27321
17 января 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! !!!! Шелдона в президенты всея Земли.

Jay (Киноман), постов: 7616
17 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
присоединяюсь! меняю аву опять))))))

AleX (Критик), постов: 3300
17 января 2011, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!

Zheka (Киноман), постов: 174
17 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Zheka
фильмы должны быть неплохими, на imdb у них рейтинги 7.5 и 7.2, что довольно неплохо, хотя и гораздо ниже, чем у фильмов, номинированных на глобус в категории "Драма"

THX (Критик), постов: 13992
17 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно шикарно супер!!!!!!!
Надо все срочно смотреть!!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
17 января 2011, 10:43
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
я незнаю кто таккая аннет , а пола вспоминаю. ни тот ни другой фильм не смотрел ... посмотрю на днях...