Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из сериала "Игра Престолов" для истинных ценителей
Король НочиДейнерис на драконеДжон СноуДейнерис ТаргариенТирион ЛаннистерДжон СноуДейнерис Таргариен
2750 руб.
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Лучшими исполнителями главных ролей в комедии или мюзикле, по версии Голливудской ассоциации иностранной прессы стали Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти. Актеры удостоены "Золотого глобуса" за роли в картинах "Детки в порядке" и "Весрия Барни" соответственно.

У актеров теперь по две премии Голливудской ассоциации иностранной прессы.

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 08:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Ollika (), постов: 0
18 января 2011, 10:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 января 2011, 6:33
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((
Тебе больше Джей подходит))
Только как же Пенни?(

Jay (Киноман), постов: 7616
18 января 2011, 6:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 17 января 2011, 19:51
Ты изменил Шелдону?)
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((

Ollika (), постов: 0
17 января 2011, 19:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 января 2011, 15:32
присоединяюсь! меняю аву опять))))))
Ты изменил Шелдону?)

HuntGod (Критик), постов: 42122
17 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за Аннет Беннинг....вообще хорошая актриса...к тому же она тоже родилась 29мая как и я!))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27530
17 января 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! !!!! Шелдона в президенты всея Земли.

Jay (Киноман), постов: 7616
17 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
присоединяюсь! меняю аву опять))))))

AleX (Критик), постов: 3405
17 января 2011, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!

Zheka (Киноман), постов: 174
17 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Zheka
фильмы должны быть неплохими, на imdb у них рейтинги 7.5 и 7.2, что довольно неплохо, хотя и гораздо ниже, чем у фильмов, номинированных на глобус в категории "Драма"

THX (Критик), постов: 13992
17 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно шикарно супер!!!!!!!
Надо все срочно смотреть!!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
17 января 2011, 10:43
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
я незнаю кто таккая аннет , а пола вспоминаю. ни тот ни другой фильм не смотрел ... посмотрю на днях...