Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Лучшими исполнителями главных ролей в комедии или мюзикле, по версии Голливудской ассоциации иностранной прессы стали Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти. Актеры удостоены "Золотого глобуса" за роли в картинах "Детки в порядке" и "Весрия Барни" соответственно.
У актеров теперь по две премии Голливудской ассоциации иностранной прессы.
68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Андрей Воронцов
Источник: HFPA
17.01.2011 08:59
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
Мэттью Бродерик сразится с ураганом "Катрина"
Актер получил роль в "Американской истории преступлений"
Аннетт Бенинг сыграет губернатора Луизианы
Актриса получила роль в антологии "Американская история преступлений 2"
 
 
Всего комментариев: 11
18.01.2011 10:48
#122669
Jay писал(а) 18.01.2011 06:33 #122648
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((
Тебе больше Джей подходит))
Только как же Пенни?(

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2011 06:33
#122648
Ollika писал(а) 17.01.2011 19:51 #122455
Ты изменил Шелдону?)
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((

17.01.2011 19:51
#122455
Jay писал(а) 17.01.2011 15:32 #122374
присоединяюсь! меняю аву опять))))))
Ты изменил Шелдону?)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2011 19:49
#122454
Очень рад за Аннет Беннинг....вообще хорошая актриса...к тому же она тоже родилась 29мая как и я!))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26118
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2011 15:58
#122379
AleX писал(а) 17.01.2011 15:24 #122373
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! !!!! Шелдона в президенты всея Земли.

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2011 15:32
#122374
AleX писал(а) 17.01.2011 15:24 #122373
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
присоединяюсь! меняю аву опять))))))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2011 15:24
#122373
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!

  • Zheka
  • Киноман
  • Постов: 174
17.01.2011 14:31
#122357
фильмы должны быть неплохими, на imdb у них рейтинги 7.5 и 7.2, что довольно неплохо, хотя и гораздо ниже, чем у фильмов, номинированных на глобус в категории "Драма"

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13992
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2011 13:10
#122235
Шикарно шикарно супер!!!!!!!
Надо все срочно смотреть!!!!

17.01.2011 10:43
#122199
я незнаю кто таккая аннет , а пола вспоминаю. ни тот ни другой фильм не смотрел ... посмотрю на днях...