px

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены "Золотыми глобусами"

Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти награждены Золотыми глобусами

Актеры одержали победу в номинации "лучшая роль в комедии или мюзикле"

Лучшими исполнителями главных ролей в комедии или мюзикле, по версии Голливудской ассоциации иностранной прессы стали Аннетт Бенинг и Пол Джиаматти. Актеры удостоены "Золотого глобуса" за роли в картинах "Детки в порядке" и "Весрия Барни" соответственно.

У актеров теперь по две премии Голливудской ассоциации иностранной прессы.

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: HFPA
17.01.2011 08:59
Всего комментариев: 11
Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 10:48
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 января 2011, 6:33
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((
Тебе больше Джей подходит))
Только как же Пенни?(

Jay (Киноман), постов: 7609
18 января 2011, 6:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 17 января 2011, 19:51
Ты изменил Шелдону?)
я разрываюсь между Джеем и Шелдоном(((((((

Ollika (Новичок), постов: 0
17 января 2011, 19:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 января 2011, 15:32
присоединяюсь! меняю аву опять))))))
Ты изменил Шелдону?)

Текстолит (Критик), постов: 60177
17 января 2011, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за Аннет Беннинг....вообще хорошая актриса...к тому же она тоже родилась 29мая как и я!))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
17 января 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил ...
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! !!!! Шелдона в президенты всея Земли.


Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 17 января 2011, 15:24
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил ...
присоединяюсь! меняю аву опять))))))

AleX (Критик), постов: 8842
17 января 2011, 15:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!

Zheka (Киноман), постов: 173
17 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Zheka
фильмы должны быть неплохими, на imdb у них рейтинги 7.5 и 7.2, что довольно неплохо, хотя и гораздо ниже, чем у фильмов, номинированных на глобус в категории "Драма"

THX (Критик), постов: 13980
17 января 2011, 13:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно шикарно супер!!!!!!!
Надо все срочно смотреть!!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 января 2011, 10:43
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я незнаю кто таккая аннет , а пола вспоминаю. ни тот ни другой фильм не смотрел ... посмотрю на днях...