px

Главными неудачниками "Золотого глобуса" стали "Начало" и Джонни Депп

Главными неудачниками Золотого глобуса стали Начало и Джонни Депп

Фильм Кристофера Нолана и самый высокооплачиваемый актер остались без наград

Главными неудачниками церемонии "Золотой глобус 2011" стали Джонни Депп и "Начало". Депп претендовал на две награды в одной категории, а фильм Кристофера Нолана был представлен в четырех номинациях. В итоге, оба они остались без трофеев.

Напомним, что триумфатором 68-й церемонии вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы стала картина Дэвида Финчера "Социальная сеть". Фильм получил четыре "Золотых глобуса".

Источник новости: HFPA
17.01.2011 10:34
Всего комментариев: 83
Marcus (Критик), постов: 599
17 января 2011, 14:02
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 17 января 2011, 14:00
Это про кого сейчас?
Хотя с другой стороны, троль должен быть зеленым...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 января 2011, 14:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль, очень жаль...
Главное, что моё мнение останется при мне...
Я балдею от начала, а уж тем более от ДДеппа....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 января 2011, 14:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Marcus писал(а) 17 января 2011, 13:59
Он Троль, он на самом деле так думает ))
Это про кого сейчас?

Marcus (Критик), постов: 599
17 января 2011, 13:59
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 17 января 2011, 13:57
как как... вижу Троллоло опять троллит, решил зайти)))))))
Он Троль, он на самом деле так думает ))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 января 2011, 13:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 17 января 2011, 13:57
как как... вижу Троллоло опять троллит, решил зайти)))))))
тут еще надо посмотреть, кто из нас тролль!


Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2011, 13:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 января 2011, 13:49
А ты то как тут оказался? Заметь: ты сам ко мне прикопался. Поэтому, я не буду отвечать на твою провокацию.
как как... вижу Троллоло опять троллит, решил зайти)))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 января 2011, 13:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 17 января 2011, 13:47
а что шедевр?))))))) фильм на букву А?)))))))
А ты то как тут оказался? Заметь: ты сам ко мне прикопался. Поэтому, я не буду отвечать на твою провокацию.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2011, 13:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 17 января 2011, 13:19
Можешь говорить все, что угодно, но Начало - не шедевр. И это еще раз было тут подтверждено. Нравится это вам или ...
а что шедевр?))))))) фильм на букву А?)))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
17 января 2011, 13:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Marcus писал(а) 17 января 2011, 13:37
Какой вы умный Константин. Теперь всегда к те за саветом бу абращатьси
Я не против!))))

Marcus (Критик), постов: 599
17 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 17 января 2011, 13:33
Знаете, если не получается шутить, лучше и не надо. Умней будете казаться! Это опять совет на будущее!))))
Какой вы умный Константин. Теперь всегда к те за саветом бу абращатьси