px

Британская киноакадемия представила номинантов

18.01.2011 12:41
Британская киноакадемия представила номинантов

Фильм "Король говорит!" претендует на 14 наград BAFTA

Британская Киноакадемия (BAFTA) представила список номинантов на свою ежегодную премию. Абсолютным лидером по числу упоминаний стала картина Тома Хупера "Король говорит!". Фильм претендует на 14 наград, в том числе в главных категориях - "лучший фильм", "лучший британский фильм" и "лучший режиссер".

Исполнители главной и второстепенной роли Колин Ферт и Джеффри Раш, также будут бороться за трофей в соответствующих категориях.

На втором месте по числу номинаций оказался фильм Даррена Аронофски "Черный лебедь", он упомянут в 12 категориях.

В номинации "лучший фильм", помимо уже упомянутых выше картин, представлена также "Начало", "Социальная сеть" и "Железная хватка".

Победители будут названы 13 февраля 2011 года. Подробнее об этой награде пользователи портала "Новости кино" смогут узнать в соответствующем разделе сайта.

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 6
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
18 января 2011, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
andkill 1982 писал(а) 18 января 2011, 22:08
нет есть помоему в фаст торрент в хорошем качестве лебедь...wsr rip.. помоему так..
не надо здесь пропагандировать пиратство. Вы просто лишитесь экаунта и доступа в комментарии

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:09
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
думаю и большую часть из 14 он возьмёт...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 18 января 2011, 12:47
Черный лебедь и Железная хватка пока только в экранке. Жду.
нет есть помоему в фаст торрент в хорошем качестве лебедь...wsr rip.. помоему так..

малдер2 (Зритель), постов: 501
18 января 2011, 20:02
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
14номинаций!!!!хрена себе

M.Bay (Зритель), постов: 539
18 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Только один фильм британски, и то при участии американцев. А все остальные фильмы американские))))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 12:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черный лебедь и Железная хватка пока только в экранке. Жду.