Меню сайта
На главную страницу

Роберт Де Ниро произнес лучшую речь "Золотого глобуса"

Роберт Де Ниро произнес лучшую речь "Золотого глобуса"

Самым ярким выступлением на церемонии вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы стала благодарственная речь Роберта Де Ниро, получившего почетный "Золотой глобус" имени Сесила ДеМилля. Ветеран Голливуда сумел легко затмить остроумного ведущего шоу Рикки Джервейса.

"Я был весьма тронут, когда вы объявили о своем решении два месяца назад, то есть еще до того, как посмотрели "Знакомство с Факерами 2". Ничего страшного. Мы все должны делать свою работу. Но самое приятное, что мы опять собрались все вместе: кинематографисты, которые снимают фильмы, и члены голливудской ассоциации иностранной прессы, которые позируют с кинозвездами. К сожалению, не все члены ассоциации смогли к нам присоединиться, так как они были депортированы из страны прямо перед церемонией. Как и большинство официантов. Впрочем, как и Хавьер Бардем. Что касается остальных, то я надеюсь, что все ваши документы в порядке, так как прямо на выходе вас будут проверять агенты министерства национальной безопасности. Конечно, после того как закончат полное сканирование тела Меган Фокс. Знаете, все мои фильмы, как мои дети. Разница лишь в том, что мои дети стоят больше, и их нельзя конвертировать в формат 3D, чтобы затем поднять цену на билеты и обеспечить лучшие сборы. Ну, а что до детей, то мы все надеемся, что наши фильмы будут хорошо продаваться, чтобы мы могли обеспечить им места в частных школах. Всем спасибо", - сказал Де Ниро.

Отрывок выступления актера на церемонии "Золотой глобус 2011" доступен по этой ссылке.

Андрей Воронцов
18.01.2011 21:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
19 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остроумно без единого перегиба.

brom (), постов: 11
19 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя brom
по-моему, шуточки им писала гильдия сценаристов)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2328
19 января 2011, 14:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
Правду говорит:):):)

The Dark (Зритель), постов: 110
19 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя The Dark
Молодец! Все самое важное упамянул

Guest (Критик), постов: 3436
19 января 2011, 7:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно! :)

BADENBADEN (Критик), постов: 5780
18 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
молодец батя!

Игорь... (Зритель), постов: 476
18 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 8 лет на сайте
8
Да, речь была красивая...Но как ему аплодировали...какие лица были у всех...обалденно!!! Даже сам встал с дивана во время просмотра, когда это всё происходило...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19247
18 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю Де Ниро за его мобильность: после такого долгого "мафиозного" периода в молодости, перешел на хорошие комедии в почтенном возрасте. А речь, действительно, смешная.

andkill 1982 (Зритель), постов: 637
18 января 2011, 22:18
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 7 лет на сайте
7
тут всего много....:)