px

Роберт Де Ниро произнес лучшую речь "Золотого глобуса"

18.01.2011 21:22
Роберт Де Ниро произнес лучшую речь Золотого глобуса

Благодарственное выступление актера стало самым интересным моментом шоу

Самым ярким выступлением на церемонии вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы стала благодарственная речь Роберта Де Ниро, получившего почетный "Золотой глобус" имени Сесила ДеМилля. Ветеран Голливуда сумел легко затмить остроумного ведущего шоу Рикки Джервейса.

"Я был весьма тронут, когда вы объявили о своем решении два месяца назад, то есть еще до того, как посмотрели "Знакомство с Факерами 2". Ничего страшного. Мы все должны делать свою работу. Но самое приятное, что мы опять собрались все вместе: кинематографисты, которые снимают фильмы, и члены голливудской ассоциации иностранной прессы, которые позируют с кинозвездами. К сожалению, не все члены ассоциации смогли к нам присоединиться, так как они были депортированы из страны прямо перед церемонией. Как и большинство официантов. Впрочем, как и Хавьер Бардем. Что касается остальных, то я надеюсь, что все ваши документы в порядке, так как прямо на выходе вас будут проверять агенты министерства национальной безопасности. Конечно, после того как закончат полное сканирование тела Меган Фокс. Знаете, все мои фильмы, как мои дети. Разница лишь в том, что мои дети стоят больше, и их нельзя конвертировать в формат 3D, чтобы затем поднять цену на билеты и обеспечить лучшие сборы. Ну, а что до детей, то мы все надеемся, что наши фильмы будут хорошо продаваться, чтобы мы могли обеспечить им места в частных школах. Всем спасибо", - сказал Де Ниро.

Отрывок выступления актера на церемонии "Золотой глобус 2011" доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 9
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остроумно без единого перегиба.

brom (Новичок), постов: 11
19 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя brom
по-моему, шуточки им писала гильдия сценаристов)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 января 2011, 14:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Правду говорит:):):)

The Dark (Зритель), постов: 110
19 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя The Dark
Молодец! Все самое важное упамянул

Guest (Критик), постов: 3426
19 января 2011, 7:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно! :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 января 2011, 23:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
молодец батя!

Игорь... (Зритель), постов: 475
18 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да, речь была красивая...Но как ему аплодировали...какие лица были у всех...обалденно!!! Даже сам встал с дивана во время просмотра, когда это всё происходило...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
18 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю Де Ниро за его мобильность: после такого долгого "мафиозного" периода в молодости, перешел на хорошие комедии в почтенном возрасте. А речь, действительно, смешная.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 22:18
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
тут всего много....:)