px

Джордж Лукас готовится к Концу Света

19.01.2011 08:48
Джордж Лукас готовится к Концу Света

Создатель "Звездных войн" верит в то, что в 2012 году случится глобальная катастрофа

Джордж Лукас верит в то, что в 2012 году на Земле случится глобальная катастрофа, которая положит конец человеческой цивилизации. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun актер Сэт Роген, встречавшийся с Лукасом и его другом Стивеном Спилбергом на одной из пресс-конференций.

"Джордж Лукас сидел напротив меня и совершенно серьезно в течение 25 минут рассуждал о Конце Света в 2012 году. Он действительно так думает. Он рассказывал о смещении тектонических плит, а все это время Стивен Спилберг подавал мне знаки глазами, дескать: "Мой дорогой друг не может заткнуться, уж прости его". Сначала я думал, что Лукас шутит, но потом понял, что все серьезно. И тут я решил: "Если вы Джордж Лукас и вы знаете, что приближается Конец Света, вы же наверняка в тайне строите космический корабль". Конечно, я спросил его: "Нельзя ли мне получить место в нем?". Но он сказал, что никакого корабля не существует. Ну, вы понимаете. Наверняка в его подземном гараже стоит Тысячелетний Сокол под парами, и в любой момент он и Стивен Спилберг улетят, а я взорвусь вместе с остальным миром", - сказал Роген.

Отметим, что несмотря на уверенность Лукаса в крахе цивилизации, он все же рассчитывает выпустить стереоверсии всех фильмов из серии "Звездные войны" уже после 2012 года.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 71
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 января 2011, 14:55
слово *света* лишнее)))
эт обращение? Кто тут Света?

Стася (Киноман), постов: 6738
19 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 14:55
слово *света* лишнее)))
xDDD))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 14:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 января 2011, 14:53
Я за безопасный конец света))))))))))))))
слово *света* лишнее)))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 января 2011, 14:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 января 2011, 14:53
Я за безопасный конец света))))))))))))))
ОМГ....

THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011, 14:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 14:36
что ты имеешь ввиду под словом *скафандр*?
Я за безопасный конец света))))))))))))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 14:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 января 2011, 14:36
что ты имеешь ввиду под словом *скафандр*?
средства РХБЗ.. Гидрокостюмчик? Как там говорили англичане? Маленькая штучка для уикенда?

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 14:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 января 2011, 12:41
Хочешь приду к тебе в скафандре,и устроим конец света?
что ты имеешь ввиду под словом *скафандр*?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rakl писал(а) 19 января 2011, 14:24
Это обычные человеческие страхи.Когда настанет 2013 год он вздохнет с облегчением
обделался легким испугом. к декабрю 2012 в мире закончится ресурс штанов...

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 января 2011, 14:24
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 19 января 2011, 12:17
Даааа...у господина Лукаса крышак рванул!!!
Это обычные человеческие страхи.Когда настанет 2013 год он вздохнет с облегчением

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 января 2011, 14:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
всё это глупости!!!
Мексиканские учёные всё это опровергли!!! (майя находились на территории современной Мексики)
Древние ученые рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, но никогда не указывали в нем, что после наступит конец света. Календарь просто закончился, и все. При этом майя придерживались теории, что "история повторяется в определенный момент", после чего отсчет времени начинается заново.
А в принципе, что вы паритесь, осталось совсем чуть-чуть:):):)