Всего комментариев: 119
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8854
24 февраля 2024 в 13:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 24 февраля 2024 в 13:26
Эндрю неоднократно писал, что ни разу не ходил в кино за деньги:)
Если так, то утверждения про неизменность цен вдвойне странно звучат) Я вот хожу в кино, как и большинство здесь, за свои кровные, поэтому повышение цен чувствую и очень ощутимо)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
24 февраля 2024 в 13:28
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расклад по городу на завтра (воскресенье, 25.02.2024), сеансов
Отечественное:
- Лёд 3 - 79
- МиМ - 40
- Командир - 28
- Бременские музыканты - 10
- Воздух, 3 богатыря и пуп земли - по 7
- Холоп 2 - 6
- Конец славы - 5,
остального меньше.
Импортное:
- Супер крылья. Фильм - 10
- Нечисть - 9
- Сезон охоты: суперкоманда - 7
- Мадам Паутина и Детектив Табо - по 5,
остального меньше.
Итого: отечественных 192 (75,29%), импортных 63 (24,71%)
Таким образом, с начала года процент патриотизма продолжает постепенно сползать). Сеансов на город относительно мало - 255, зато ассортимент довольно широк (всего 33 позиции) по сравнению с новогодней скукой, когда их не набиралось и 20. Есть и Мушкетёры, и Аргайл, и Вонка, и Аквамен, и повторный прокат первой Дюны, но не более одного - трёх сеансов.
На манер Холодного сердца 11-летней давности продолжают мариновать в прокате Холопа и музыкантов с богатырями, не удивлюсь, если таким способом сумеют поставить новые кассовые рекорды-)

Intaler (Киноман), постов: 9115
24 февраля 2024 в 13:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 24 февраля 2024 в 13:24
Цены на билеты выросли, это факт. Более того, к концу года прогнозируют повышение еще на 20%
Эндрю неоднократно писал, что ни разу не ходил в кино за деньги:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8854
24 февраля 2024 в 13:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2024 в 11:58
Цены на билеты такие же, как были год назад:) И при чем тут вообще валютные курсы:)))) Не выдумывайте ерунды:)
Цены на билеты выросли, это факт. Более того, к концу года прогнозируют повышение еще на 20%

Mistic (Критик), постов: 2714
24 февраля 2024 в 13:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 февраля 2024 в 12:21
Интересно, сколько в целом будет миллиардеров у нас в этом году:) Больше десяти?:)
Думаю да

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78401
24 февраля 2024 в 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, сколько в целом будет миллиардеров у нас в этом году:) Больше десяти?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78401
24 февраля 2024 в 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Язон ДинАльт писал(а) 24 февраля 2024 в 11:55
Конечно, рубль рухнул, цены выросли, в том числе и на билеты. Лет через пять российский кинематограф начнёт выпекать ...
Цены на билеты такие же, как были год назад:) И при чем тут вообще валютные курсы:)))) Не выдумывайте ерунды:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1553
24 февраля 2024 в 11:55
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 24 февраля 2024 в 11:29
В этом году российский кинематограф выпекает миллиардеров, как пирожки:) Будет совсем смешно, если по итогам года ...
Конечно, рубль рухнул, цены выросли, в том числе и на билеты. Лет через пять российский кинематограф начнёт выпекать и стомиллиардеров ежемесячно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78401
24 февраля 2024 в 11:29
Аватарка пользователя Andrew
В этом году российский кинематограф выпекает миллиардеров, как пирожки:) Будет совсем смешно, если по итогам года будет рекорд в кассовых сборах БЕЗ голливудских блокбастеров:)