px

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

19.01.2011 19:52
Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

На церемонии "Золотой глобус" актриса появилась с той же стрижкой, что и ее разлучница

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.

Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.

Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".

Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?



Всего комментариев: 69
Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 19 января 2011, 20:42
И я так подумала))))
Это у нас Jay спец по этому делу))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 20:32
Это он просто так Белый флаг вынимает))))
опять ты... тебя та кто спосил?

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:41
Оу, то татуировки... Я думала, кофточка такая )))
Да..а потом надо её удалять и сидеть часами)))

Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:41
Оу, то татуировки... Я думала, кофточка такая )))
И я так подумала))))

Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 19 января 2011, 20:26
а татуз столько как у любовницы наваять Сандре на себе слабо?))))
Оу, то татуировки... Я думала, кофточка такая )))


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 января 2011, 20:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фу) эта Миша вся в татуировках!

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2011, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:31
Ну не нравится тема, не проще ли проигнорировать... Нет, надо после каждого коммента говорить айяяй. Не понимаю...
Это он просто так Белый флаг вынимает))))

Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 19 января 2011, 20:22
очень интересно чесать про причёски) хотя если вам ребята интересно, кто я такой чтобы критиковать) умываю руки...
Ну не нравится тема, не проще ли проигнорировать... Нет, надо после каждого коммента говорить айяяй. Не понимаю...

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 января 2011, 20:26
а татуз столько как у любовницы наваять Сандре на себе слабо?))))
Может она состоит в Гринпис))))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2011, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а татуз столько как у любовницы наваять Сандре на себе слабо?))))