Меню сайта
На главную страницу

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

Сандра Баллок скопировала прическу любовницы мужа

Подведение итогов церемонии "Золотой глобус" никогда не ограничивалось лишь обсуждением номинантов и лауреатов премии, облик участников шоу нередко вызывал не менее бурные дискуссии. В 2011 году, пожалуй, наибольшее внимание журналистов и блогеров привлек новый образ Сандры Баллок.

Многие отметили, что актриса сделала не совсем подходящую для нее прическу, но лишь некоторые заметили, что новая стрижка Баллок почти в точности повторяет стрижку любовницы ее мужа, стриптизерши Мишель МакГи.

Напомним, что ставшая достоянием общественности связь супруга Баллок со стриптизершей и стала причиной разрыва, который последовал вскоре после того, как актриса удостоилась первой в своей жизни премии "Оскар".

Судите сами: похожа Сандра Баллок на свою разлучницу или нет?

19.01.2011 19:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
HUNTERX (Критик), постов: 46214
19 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:21
Именно) Просмотрела ее фото, так она на всех разная. И с челкой и без полно...
Блин, сама такая. Все. иду стричь челку в поддержку Сандры Баллок!!
Так держать!Женщины одновременно оригинальны и повторюшки)))

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
19 января 2011, 20:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:09
Кино - это люди, прежде всего:) А жизнь звезд кино зачастую интереснее их киноработ:)
очень интересно чесать про причёски) хотя если вам ребята интересно, кто я такой чтобы критиковать) умываю руки...

Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:21
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 января 2011, 20:18
Судя по фото у любовницы низкий лоб - вот ей и приходится его скрывать
А смотря на Сандру...падумаешь ..женщины меняют имидж так же быстро как мужчина смотрит на ножки девушек))))
Именно) Просмотрела ее фото, так она на всех разная. И с челкой и без полно...
Блин, сама такая. Все. иду стричь челку в поддержку Сандры Баллок!!

Кассия (Зритель), постов: 1204
19 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:17
Вспоните ее в Скорости...
не могу вспомнить, придется пересматривать, но верю, что так и есть

HUNTERX (Критик), постов: 46214
19 января 2011, 20:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по фото у любовницы низкий лоб - вот ей и приходится его скрывать
А смотря на Сандру...падумаешь ..женщины меняют имидж так же быстро как мужчина смотрит на ножки девушек))))

Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 19 января 2011, 20:14
потому что благородные дамы челок не носили, кажется, а голливудские актрисы, насколько я помню, тоже поголовно без челок, вообще-то я, конечно, неправильно выразилась, просто челка менее респектабельна, ...
Вспоните ее в Скорости...

Кассия (Зритель), постов: 1204
19 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:10
С какой это она стати благородная дама?:) Аристократические корни у нее нашли?:) Делая такаю же прическу, как у любовницы мужа, она должна была понимать, что это привлечет внимание
потому что благородные дамы челок не носили, кажется, а голливудские актрисы, насколько я помню, тоже поголовно без челок, вообще-то я, конечно, неправильно выразилась, просто челка менее респектабельна, чем открытый лоб, если судить по американскому кино, особенно старым фильмам

Olga (Критик), постов: 3730
19 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:10
С какой это она стати благородная дама?:) Аристократические корни у нее нашли?:) Делая такаю же прическу, как у любовницы мужа, она должна была понимать, что это привлечет внимание
Да может она совсем об этом и не думала, пришла в салон и попросила сделать какую-нибудь прическу .............
Похожа не похожа....да какая разница?

Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 20:13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 января 2011, 20:11
Вы любите ее как актрису, но это не мешает ей быть, например, плохой любовницей:) Если уж муж позарился на стриптизершу, то стоит задуматься:)
Ага, продолжаем валить с больной головы...
Муж изменил - сразу жена плохая любовница. Хотя, частенько это и так.

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
19 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 19 января 2011, 20:09
Та скорее всего)) просто Сандру люблю)
Вы любите ее как актрису, но это не мешает ей быть, например, плохой любовницей:) Если уж муж позарился на стриптизершу, то стоит задуматься:)