Мелодрама "Лед 3" стала самой успешной частью трилогии

03.03.2024 10:53
Мелодрама Лед 3 стала самой успешной частью трилогии

Фильм "Лед 3" обогнал вторую часть в кассовых сборах

Спортивная мелодрама "Лед 3" стала самой успешной частью трилогии. Ее кассовые сборы в российском прокате достигли 1,479 миллиарда рублей, превысив показатели второй серии, финишировавшей с результатом 1,471 миллиард.

Совершенно очевидно, что в ближайшие дни фильму "Лед 3" удастся преодолеть и полуторамиллиардную отметку. В любом случае, это уже один из самых успешных кинопроектов 2024 года. При этом, у него был достаточно скромный по современным меркам бюджет в 500 миллионов рублей, из которых половина - государственные инвестиции Фонда Кино.

Федор Бондарчук пообещал трансформацию франшизы "Лед"

Продюсер проекта, выступая на выставке "Россия", уточнил, что четвертого полнометражного фильма не будет, но в целом "Лед" продолжит развиваться и его ждет некая "трансформация". Он не уточнил, в каком именно виде предполагается преобразить историю. Вполне вероятно, что речь идет сериале или же о ледовом телевизионном шоу, которые пользуются неизменной популярностью в России.

Фильм "Лед 3" снял режиссер Юрий Хмельницкий, дебютировавший в большом кино всего несколько лет назад. Главные роли сыграли Александр Петров и Анна Савранская

Источник новости: ЕАИС


Всего комментариев: 21
Andrew (Главный редактор), постов: 77169
3 марта 2024, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Кто-то там говорил, что фильм мало кому интересен:) И не достигнет результата второй части?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Легендарный актер умер от остановки сердца
Трейлер "Одиссеи" демонстрируется исключительно в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды