px
Всего комментариев: 14
dmakc86 (Зритель), постов: 753
5 марта 2024, 20:44
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
На что там Тимур живёт, а тем более продюсирует? Неужели ему до сих пор что-то капает с "Ёлок"?)))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 марта 2024, 18:32
Ещё и игра была по фильму) Но,после Wanted, ничего хорошего не снял. А Бен Гур,так вообще...
Это изначально было большой ошибкой Бекмабетова взяться за ремейк «Бен Гура», учитывая статус мировой классики и все прочие регалии оригинального фильма.

Но, если Тимур спустя столько лет снимет что-то стоящее, то я буду только рад.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
5 марта 2024, 18:38
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 17:51
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится
Комикс офигенный, Тим снял лажу где 99% не было от комикса.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
5 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Игорь Юрьев писал(а) 5 марта 2024, 17:45
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную ...
Ещё и игра была по фильму) Но,после Wanted, ничего хорошего не снял. А Бен Гур,так вообще...

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 марта 2024, 17:57
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 17:51
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится
«Дозоры», при всех заслуженных претензиях в их адрес, были прорывными фильмами для отечественного кинематографа в начале двухтысячных.


Текстолит (Критик), постов: 60576
5 марта 2024, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 5 марта 2024, 17:45
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную ...
По мне так "Особо опасен" скучнейший фильм, да и вообще у бекмамбетовича ни чего не нравится

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
5 марта 2024, 17:45
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 марта 2024, 13:36
Как Тимур заманивает актёров? Шантаж? Фильмы то,не принимают на западе.
«Особо опасен» в своё время был хорошо принят западными критиками, а западные зрители сделали ему очень приличную кассу.

Другой вопрос, что «Особо опасен» стал последним хорошим фильмом в резюме Бекмабетова. Больше 15 лет прошло- не уверен, что Тимур сможет выйти на прежний уровень, но посмотрим- нет ничего невозможного.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
5 марта 2024, 16:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то не верю я в этот проект

Ежов (Зритель), постов: 442
5 марта 2024, 16:15
Аватарка пользователя Ежов
Текстолит писал(а) 5 марта 2024, 15:34
Какая же она худощавая стала...И если для "Укрытия" и Дюны2 это подходящий образ, то для других проектах - ее ...
Все болячки от нервов.

Текстолит (Критик), постов: 60576
5 марта 2024, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же она худощавая стала...И если для "Укрытия" и Дюны2 это подходящий образ, то для других проектах - ее выбор может быть неправильным...